Опубликовано 29 Июль, 2015 - 03:16

Фото не будет. Ибо, дело было довольно давно...

Несколько лет я на эту маску чуть ли не молилась, потому что больше ничего не могло превратить в аккуратные, гладенькие волны паклеобразные патлы, хронически возникающие на некоторых участках прически. Они имели тенденцию торчать во все стороны сразу, исключая направление к земле Sad Особенно возникновению этой проблемы способствовал сон с не высохшими до конца волосами (а когда их вечером насухо просушивать??): проснувшись, я часто видела в зеркале свою голову в совершенно плачевном состоянии, и.. перемыть заново ее было уже невозможно Sad

Брала Liss Ultime я сразу в 500 грамовых упаковках, не размениваясь на совсем уже не бюджетные мелкие баночки. Заменить это средство долгое время не получалось ни чем, как я ни старалась найти решение проблемы проклятой пакли подешевле. Но через какое-то время обратила внимание на Матрикс, сообразила, что часть ассортимента там дубляжная к Л`Ореалю, и купила такого же типа маску в оранжевой баночке. Чуть хуже, но все-таки тоже помогло.

В конце-концов я перешла на ко-вошинг ( http://irecommend.ru/content/chetvertyi-god-polet-... ) и сказала "прощай" безнадежно спутанным прядям и, заодно - таким дорогим уходовым средствам, нужным для решения всего лишь одной, особо настойчивой проблемы.

Но в своем специфическом сегменте уходовых средств это, действительно, замечательный продукт.

Достоинства
  • Портясающая эффективность!
Недостатки
  • Высокая цена
Cellрекомендует
29.07.2015
Маска эта конечно шикарная.