Опубликовано 31 Май, 2015 - 10:58

Привет всем!

Поговорим о мицеллярной воде Nivea.

Приобрела я это средство в гипермаркете "Глобус" 30 декабря, тогда мы ездили закупаться продуктами и подарками на Новый Год. Я ехала туда не только с той целью, чтобы купить зелёный горошек, майонез и прочее, мне нужен был хороший крем для лица, я сразу знала, что это будет фирма Nivea, уж очень я ее люблю в качестве ухода за кожей)

Так вот, увидела набор, который состоял из увлажняющего крема и мицеллярной воды для снятия макияжа. На смывку я внимания не обращала, думала, что отдам маме или сестре. Но вот наступает новогодняя ночь, на мне макияж (причём добротный: блёстки, стрелки, всё это на базе.. вы меня понимаете). Вспомнила я про своё приобретение и решила опробовать. И знаете? Мне понравилось! Смоет всё, что угодно и очень быстро! После снятия макияжа глазки не щиплет, а это я ценю.

Пробовала я эту мицеллярную воду в качестве тоника - понравилось. За счёт того, что в составе мицеллярной воды находятся мицеллы-жирные частицы, кожа неплохо увлажняется и питается.

Если говорить про запах, то его практически нет, запах ненавязчивый, лёгкий.

Цена доступная. Так как я покупала в наборе и перед Новым Годом были акции, мне обошлось в 202 рубля. А если покупать отдельно, то за мицеллярную воду вы отдадите порядка 150-160 рублей и это всё за 200 мл!

Как пользоваться? Всё просто до безумия:

1.Берёте ватный диск

2. Наливаете на него мицеллярную воду

3. Прикладываете на веко

4. Ждёте несколько секунд

5. Начинаете стирать массажными движениями (!)

После смывки нет никакого ощущения липкости, жирной плёнки. Кожа вокруг глаз не сухая, раздражения нет. Для меня это идеальный вариант, рекомендую!

Anastasia97рекомендует
31.05.2015
Столько хороших отзывов, а мне он почему-то не подошел! Оставляет ужасные разводы(((( Sad
31.05.2015
Давно хочу такую попробовать SmileWink