Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 21:01

Всем привет!)

Данную подводку я не покупала, она шла в подарок вместе с тушью от Essence и поэтому больших надежд я на нее не возлагала, следует сказать, что ранее не слышала об этом производителе, вот так вот и произошло наше знакомство.

Отложила я ее в самый дальний угол до лучших времен, ну или до худших так, как думала, что на нее я не доберусь, а пока наслаждалась рисованием стрелочек подводкой от Pupa.

Но нечто не вечно и моя подводка закончилась в самый неподходящий момент и здесь я вспомнила о своем спрятанном подарочке.

Вот и настало время первой пробы. И, знаете, я была готова кричать во всеуслышание, что нашла свою идеальную подводку, она привела меня в неописуемый восторг.

Подводка-фломастер для глаз Essence waterproof eyeliner pen

Ну а теперь разбор достоинств и недостатков.

Достоинства:

1 – Цвет. Насыщенно-черный, как я люблю. Глаза сразу становятся ярче, особенно в дуэте с тушью. Он не тускнеет в течение всего дня.

2 – Быстро высыхает, но это никак не мешает поправлять маленькие неровности.

3 – В течение дня не опечатывается на веке. Думаю этот пункт очень важен для обладательниц нависших век, в том числе и для меня.

4 – Стойкость. Крашусь рано утром и хожу целый день, а вечером стрелочка все такая же.

Ну а теперь ложечка дегтя.

У этой подводки один недостаток – это ее стержень.

Где-то на четвертый день рисования стрелок, стержень разлохматился и это доставляло неудобства. С каждым разом применения он лохматится все больше. Если основание стрелочки еще можно как-то нарисовать, то хвостик таким стержнем не нарисуешь. Поэтому ей я провожу линию у контора ресниц, а продолжение вывожу другой подводкой.

Хоть этот недостаток и единственный, но очень значимый. Из-за него я и лишаю эту подводку одной звездочки.

А теперь фото на мне:

Подводка-фломастер для глаз Essence waterproof eyeliner pen

В дуэте с тушью
В дуэте с тушью

Буду ли я ее рекомендовать? Да, может, вы так же как и я найдете решение этой проблемы и будете наслаждаться и радовать других прекрасными стрелочками.

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!)

Кому интересно, вот ссылки на другие мои отзывы:

Бронзирующая пудра

Спонжи для макияжа с али

Кисточка от DIVAGE

Подводка для глаз

Достоинства
  • Насыщенность цвета
  • Стойкость
  • Удобен в нанесении
  • Яркая и четкая линия
Недостатки
  • СТЕРЖЕНЬ
Margo.Vasрекомендует