Среднее: 4 (274 отзыва)

mioche аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 15:54

У этой маски, безусловно, много плюсов. "Масочную" свою задачу она несомненно выполняет, волосы становятся мягкими и шелковистыми, хорошо расчесываются, имеют ухоженный вид. Это именно то, что я жду от любой маски вообще. Но производитель обещает прямо золотые горы от своей золотой маски) Рост волос, густоту, здоровье и т.д. и т.п. Никакого роста и укрепления волос я не заметила. Более здоровый вид - пожалуй, да. Как от многих масочек. И все-таки она мне нравится! По консистенции очень интересная - не жидкая, не текучая, можно даже из нее шарики накатать или другие фигурки) На ощупь она прямо масляная, в составе заявлено как раз много полезных масел. Запах приятный, восточный, пряный. На вид маска очень красивая, мелкие золотые частички так и мерцают. (И напоминают мне Крем для загара Гарнье с золотыми частичками). Я блондинка, и мне показалось, что это золотишко как-то даже поблескивает на моих волосах.

Кстати, стоит отметить ее экономичность! Баночка вмещает 300мл, в отличие от многих масок объемом 150-200мл, цена - рублей 120-130, расход небольшой из-за густой консистенции. Я заметила, что мне ее хватило на большее время в отличие от многих других масок.

И моя оценка 5 с минусом, 5 за качественную маску, минус за заманчивые обещания)

mioche рекомендует Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая для густоты и роста

Золотая маска для волос создана на основе индийских трав, использующихся в древней науке аюрведа для восстановления красоты и здоровья волос. Органическое масло дерева ним стимулирует рост волос, красный сандал придает прочность, центелла азиатская укрепляет волосяные луковицы, а ягоды асаи насыщяют кожц головы витаминами, придавая волосам сладкий, манящий и ласковый аромат.
Брeнд: Planeta Organica