valkiria83 аватар
Опубликовано 16 Май, 2015 - 18:17
Достоинства: невысокая цена, приятный цвет, с ее помощью хорошо прорабатываются мышцы
Я уже успела ознакомится с такими спортивными аксессуарами от Avon, как гимнастический мяч , а также гимнастический коврик. Данный мой обзор касается ленты-эспандера.
Очень компактный тренажер, буквально помещается в кулак.

Упакован в обычный пакетик, ничего примечательного.

С обратной стороны немного просвечивают нанесенные на ленту упражнения.

С лицевой стороны они нанесены естественно более четко. При растягивании ленты рисунки упражнений не трескаются, а остаются в первозданном виде, качество краски очень хорошее.

Лента тонюсенька,
но чтобы сделать какое-либо упражнение надо сильно постараться. Сначала я думала, это все равно, что взять любой жгут или канат и можно делать эти упражнения. но я сильно ошибалась, разница нагрузки очень большая.

Для длительного хранения ленты можно ее переспать крахмалом, чтобы не слиплась, хотя это пригодится вам не сразу.
Лента очень эластичная и стоит такой эспандер до 199 рублей в каталогах.
Я рекомендую к использованию.

valkiria83 рекомендует Эспандер Avon тренажер Лента-Эспандер

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Эспандер
Брэнд: Avon
  • Анна Левицкая аватар

Анна Левицкая 16 Май, 2015 - 18:22
    Очень жалею, что не приобрела, сейчас вроде уже нет в каталогах(
  • valkiria83 аватар

valkiria83 16 Май, 2015 - 18:24
    Анна она периодически появляется, я год назад не заказала, а потом через 5 или 6 каталогов она вновь появилась.