Среднее: 4 (100 голосов)

Y.NF аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 15:17

Здравствуйте! Сегодня свой отзыв хочу посвятить жидкости для снятия лака Nouvelle Мягкая парфюмированная.

Сразу отмечу, что ОБЫЧНЫЙ ЛАК этой жидкостью я не стираю, так как я ими не пользуюсь. Этой жидкостью я СНИМАЮ ГЕЛЬ - ЛАК.

Гель - лаком я пользуюсь на протяжении 5 месяцев, делая небольшие перерывы. И так же, на протяжении всего времени я использую именно эту жидкость для снятия лака.

Для снятия гель - лака, подойдет любая жидкость, в составе которой, содержится АЦЕТОН. Просто какая-то снимет лучше и быстрее, другая же, снимет гель - лак хуже.

Я могу с уверенностью сказать, что именно жидкость для снятия лака Nouvelle справляется с этой задачей на 5+

Почему я выбрала именно её?

Во первых: ЦЕНА. В наших магазинах специальная жидкость для снятия ГЕЛЬ - ЛАКА стоит выше 100 руб. И снимает в несколько раз хуже. Цена жидкости Nouvelle – 54 рубля

Во вторых: быстро и легко удаляет ГЕЛЬ - ЛАК. Не приходится всеми силами отдирать лак.

В третьих: не портит ногти..

ЦЕНА 54 рубля

ОБЪЕМ: 100 мл

МЕСТО ПОКУПКИ: в любом магазине косметики, в моем случае «МАГНИТ - КОСМЕТИК»

ИЗГОТОВИТЕЛЬ: ЗАО «Новая Заря»

СОСТАВ:

ЗАПАХ: мне показалось, что присутствует запах яблока))

КАК Я ЕЁ ИСПОЛЬЗУЮ:

ШАГ 1

Ошлифовываю ногти, т.е снимаю немного глянец с покрытия.

ШАГ 2

Беру кусочек фольги, ложу на неё безворсовую салфетку, и капаю жидкость для снятия лака

ШАГ 3

Далее обворачиваю палец фольгой и держу 15-20 минут

ШАГ 4

Снимаю фольгу, получаем такой вот результат

Остатки гель - лака удаляю с помощью апельсиновой палочки

ШАГ 5

Немного отшлифовываю поверхность ногтя мягкой пилочкой

Гель-лак снят, без каких - либо мучений. После этого наношу на ноготь масло для кутикулы и ногтей.

Вот и все...никаких негативных воздействий от жидкости я не заметила. Поэтому буду покупать еще и еще. Расходуется экономично, цена и качество соответствует!

Y.NF рекомендует Жидкость для снятия лака Nouvelle Мягкая парфюмированная

• Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 11 Октябрь, 2015 - 17:01
    тоже себе такую покупаю. Очень нравится, и самое важное для меня, что не сушит кутикулу и кожу вокруг ногтей Smile
  • Y.NF аватар

Y.NF 11 Октябрь, 2015 - 17:20