Среднее: 3 (11 голосов)

Бусурина Анастасия аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 22:41
Достоинства: интересный сюжет
Недостатки: первая в 1000 раз лучше

После просмотра первой части зеркал конечно же захотелось посмотреть вторую.Первая часть мне очень понравилась, кстати говоря, вот отзыв http://irecommend.ru/content/vot-pochemu-razbivat-zerkalo-k-neschastyu.Но сейчас о второй части.

Если вы считаете, что Зеркала 2 продолжение первой части, то это мнение ошибочно, части абсолютно никак между собой не связаны.Вторая часть понравилась мне меньше, но все же она тоже неплохая.

История об убийстве девушки, которая мстит своим обидчикам, похоже на Городские легенды 3(Кровавая Мэри), но все таки есть различия.

В Зеркалах 2 опять же фигурируют зеркала, отражение в которых убивает, охраннику предстоит разобраться с этим, ведь угроза над его семьей, поэтому он начинает вести расследование, в конечном счете докапывается до тайны, закончилось все, как и в первой части недосказанностью и загадкой, поэтому, думаю, должна быть и третья часть, время покажет.

Всем советую!!

Бусурина Анастасия рекомендует Зеркала 2 / Mirrors 2

• похожа на ксерокопию только плохого качества

26.02.2011
    KATERINA55555 аватар

Скажу честно первая часть в сотни раз лучше, вторую выпустили не для зрителя а для зарабатывания денег. Сюжет снова тот же. Опять главный герой охранник, на работе которого он видит образы( в этой части умершую девушку).

• Жесть по ту сторону зеркала

30.10.2013
    kisuka аватар

Посмотрела сначала вторую часть,а потом уже первую.И на месте режиссёра,поменяла бы их местами. "Зеркала-2" имеет менее закрученный сюжет, нежели в первой части. Мозг напрягать, чтобы понять фильм,особо не надо. В определённый момент, всё расставляется по полочкам, собирается, как пазл в голове.

• Не убивайте пьяненькую девушку напротив зеркала, иначе та будет мстить своим обидчикам.

14.02.2016
    Витёк Андреич аватар

Угораздило меня опять фильм "Зеркала 2" пересмотреть. При первом просмотре, а это происходило год назад, была в восторге, хоть и не диком. Но это ж всё равно восторг! Глядеть первую часть необязательно, они связаны только с зеркалами. Всё же постараюсь передать сюжет и не наспойлерить, как обычно.

• обидели Сашу

03.12.2013
    Pilly аватар

Все помнят эту панику вокруг фильма "Зеркала". Ну еще бы! Великолепный творец ужасов и хоррора Александр Ажа наконец добрался до Голливуда, снял очередной шикарный фильм и заставил людей опасаться своего отражения в зеркале.  И вот здравствуйте, сиквел не заставил себя ждать.