Shock woman аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 04:47
Достоинства: яркий аромат

Всем здравствуйте!

Я являюсь самым настоящим "аромаманом",если можно так сказать Smile Безумно люблю всякие эфирные масла,арома-саше,арома-свечи....

И вот с последними всегда мне как-то сложно было.Дело в том,что я просто не могла нигде найти арома-свечи,которые действительно пахнут и не просто пахнут,а пахнут именно тогда когда их зажигаешь.Хотя в принципе многие свечи пахнут,но еле-еле.....практически невозможно учуять их аромат....либо он просто напросто очень "химозный",неприятный.

Ещё заметила тенденцию,что найти арома-свечу с хорошими "пахнущими" способностями за недорого просто невозможно.

И вот этим летом в магазине наткнулась на витрину Air Wick, и давай нюхать их свечки.Думала,незажженые,вот и пахнут,а в действии фигня получится......и всё же взяла,так сказать,ради эксперимента.Тогда брала с цитрусовым ароматом.

И я была Оооочень удивлена!Свечка оказалась вполне хорошей.Запах яркий,одновременно с этим приятный,натуральный.Служила она мне верой и правдой где-то месяца 3(поджигала не часто).

А на данный момент с наступлением зимы захотелось какого-нибудь тёплого,нежного и одновременно согревающего аромата.И приобрела я свечу с ароматом ванили.

Конечно аромат ванили тут не чистый,а как заявляет производитель с нотками кашемира.Кашемир ваниль не портит,а напротив я бы сказала немного притупляет сладость и придаёт некую бархатистость,мягкость аромату)Цитрусовая свеча пахла ярче.(возможно ещё из-за того,что на упаковке у неё была пометка "антитабак")

Ну и моя "ванилька" уже почти прогорела - купила неделю назад,но горит весь мой рабочий день на столе.Балдею. Drunk

P.S. Для особо запасливых)))Стакан после свечи можно использовать и в дальнейшем,он сделан из стекла вполне хорошего качества,лёгкий и изящный.Просто очистите её от воска с помощью металлической губки,пройдитесь чистящим порошком,хорошенько прополосните и вуаля!У вас появился новый симпатичный миниатюрный стаканчик! Laughing out loud

Стоимость свечи: 140 р.

Спасибо,что читаете мой отзыв!Надеюсь кому-то он окажется полезным!

И с Наступающим!

Shock woman рекомендует Ароматизированная Свеча AIR WICK МЯГКОСТЬ КАШЕМИРА И ВАНИЛИ

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Свечи
23.12.2014
Обалденный отзыв:) стаканчик правда очень милый. Smile свеча тоже суперская. У нас такая апельсиновая вроде или мандарин. Smile аромат просто супер. Теперь и стаканчик будет лишний:)
О_Леся Спасибо большое Shy
23.12.2014
Очень хочу арома свечу, но боюсь квартиру Sad спалить
Камилкааа
Просто ставьте свечу на открытое место,чтоб сверху и сбоку ничего не нависало и будет вам счастье! Smile
23.12.2014
Или ещё проще купите себе ротанговые арома-палочки: почитайте в интернете про них тык Smile На работе как-то покупали - запах очень приятный,ещё и контролируете насыщенность аромата(засчёт количества палочек)и квартиру не спалите Laughing out loud
23.12.2014
+ за отзыв Smile , я тоже последнее время подсела на аромасвечи,зажигаю,когда ванну с пенкой принимаю....
Обратите внимание на свечки фирмы Bartek candle, тоже пахнут при горении и выбор большой.
Olga82
Спасибо)Не слышала про "ваши" свечи.Как-нибудь поищу Smile
08.04.2015
А я подумала, это хорошо, что НЕКОТОРЫЕ свечи во время использования не пахнут!..