Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 08:29

Рекомендовала мне тетя эту парфюмированную воду, которую как-то, съездив в Париж к дочери, купила и была в полнейшем восторге от аромата. Вначале была слегка насторожена, все-таки она - женщина более взрослая (54года), а я вдвое ее моложе, разве могут у нас совпасть вкусы? Но, надушившись, я не смогла устоять, и была сражена невероятным теплым женственным ароматом!

После я приобрела Пур Пуазон буквально 2 месяца назад - 30 мл, за 2100 рублей со скидкой 40% в Летуаль. Брызгаюсь только на свидания, мероприятия и выход в свет – берегу, 30 мл очень мало, и, хотя помимо него у меня еще 3 флакончика, ручки так и тянутся всегда к нему))

Давайте разберем, что же в нем нравится, а что – нет.

Плюсы:

• Дизайн флакона: перламутровый с радужными переливами в виде яблока-искушения напоминает жемчужину. Цвет крышки варьируется от объема (30 мл. – пурпурный, 50 и более мл – белый), на основании горлышка золотой (30 мл) или темный (50 и более мл) ободок. Так и хочется попробовать этот соблазнительный аромат из не менее соблазнительного пузырька.
  • Аромат: женственно-сексуальный, цветочно-цитрусовый, дурманящий, воздушный, хрустальный. Характеризуется самим домом Диор как созданный для богини, живущей в каждой женщине! Искреннее, чистое обольщение)))) одним словом Сладкий Яд! Был создан в 2004 году.
  • Стойкий: держится до 6 часов, позже чувствуется уже слабее. Шлейфовый.

Минусы:

• Их нет!

Пирамидка:

Цитрусовая свежесть Апельсина, Сицилийского Мандарина и Бергамота играет хрустальными переливами, сменяясь нежным изысканным Жасмином. Верхние ноты придают воздушной беззаботности и жизнерадостности.

В гармонии с верхними нотами раскрываются чувственная Гардения и опьяняющий Флердоранж (Апельсиновый Цвет).

Глубокий и сексуальный шлейф придают аккорды Сандала, Белого Кедра и Белой Амбры.

Аромат придает таинственности и шарма, выражает чувственность и мягкость современной женщины.

С этим ароматом вы покорите даже самое непреклонное мужское сердце!

*************************************

Кстати, когда я покупала этот шикарный аромат, подруга невзначай обронила обидную фразу: «Ты думаешь, он настоящий? Скорее всего, подделка!»

Я промолчала, придя домой, обыскала в интернете всё и нашла сайты, на которых можно с помощью занесения данных в калькулятор вычислить не только страну производства, но и истинный срок годности. Этим и с вами делюсь!

Здесь калькулятор штрих-кода (узнаете страну-производителя)

Здесь калькулятор срока годности

А Пур Пуазончик мой самый что ни наесть настоящий,французский)))))

**************************************

И другие мои ароматы:

Живанши Ангел и Демон

Мисс Диор Шери Льо

Достоинства
  • изысканный
  • красивый флакон
  • сексуальный
  • стойкий
  • чарующий аромат на все времена
Mirinda_рекомендует
28.12.2014
как отзыв прекрасно оформлен))
29.12.2014
Crown спасибо
  • 25.12.2014
    Еще один, и пока последний представитель моей коллекции Ядов от Диор - Dior Pure Poison или Чистый яд. Я написала «пока последний», так как в ближайшем будущем собираюсь приобрести себе еще и яд классический, но вернемся к Чистому. Сразу отмечу, что для меня это самый непонятный Яд.
  • Здравствуйте! К 29 годам своей жизни,ещё ни один парфюм не удостоился 5-ти звёзд от меня.Всё где-то рядом,но не то. Не моё на 100 . Вот и тут вроде "ДА",но чего-то не хватает,и через пять минут уже "НЕТ",но решила брать.
  • 12.10.2013
    Я являюсь яркой поклонницей всех цветочных ароматов, главное ,чтоб они еще и сладкими были.Поэтому мимо этого парфюма было тяжело пройти.Его я сперва затестила в магазине, пахла 2 дня +необыкновенный шлейф исходил от меня.Купила я их только в дьютике этой осенью, да и цена не маленькая , 100 евро…
  • 27.08.2013
    Люблю. Просто люблю. Моя личная классика. Аромат сексуален и притягателен, тягучий и густой. Много восточной сладости и пудровости, но не душит. Повседневными не назовешь. Идеальны для похода в театр, например, или какого-то культурного мероприятия.