Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 20:48

Всем привет! Посвящаю свой отзыв этому чуду-нашей любимой колясочке! Отзыв не терпелось написать сразу, но разумнее было оставить отзыв после использования и люльки, и прогулки.

Зиму откатали вот в такой люльке

Выбирали с мужем коляску по внешнему виду, а потом уже я читала отзывы и изучала характеристики. Ну начнём с того, что она безумно милая и красивая. Такая вкусная расцветка - белый низ, шоколадный верх и милейшее шоколадное сердечко, это потрясающе)!И оригинальная) Как сказал мой муж: " Я не хочу, чтоб было как у всех" , и вот она у нас дома. Брали в комплектации 2 в 1, т.к.автокресла в моделях 3 в 1 краш-тестов не проходят и не вызывают у меня доверия.

На фото капюшон опущен не до конца, можно ниже

Доча у нас родилась поздней осенью, и зиму нам пришлось кататься в люльке. Капюшон у люльки не опускается низко. НО! Люлька глубокая и поэтому ветер не продувает.Люлька вместительная, помещается крупный ребенок в комбезе, плед или одеяло. Люлька расположена достаточно высоко от земли, что хорошо для малыша.

Вот в такой красоте мы сейчас катаемся

Колеса зиму выдержали на ура! По совсем заснеженным местам( если уж доводилось по таким ездить),я фиксировала передние колеса, и мы проезжали без проблем.

Та самая кнопка, которая ослабла

Кстати, то , что передние колёса поворотные для меня огромнейший плюс! Коляска маневренная, вписывается в любой поворот и легко управляется одной рукой. Безумно рада, что не взяли коляску , где все 4 колеса одинаковые. Искренне жаль было мамочек, особенно худеньких и маленьких, которые , с трудом наваливаясь на коляску всем телом, пытались вписаться в поворот.

Бампер частично и полностью отстегивается

Теперь что касается прогулочного блока. Спинка имеет положений 5 или 6, не проверяла точно. Пользуемся тремя- лежа, полулежа и сидя. Ремни пятиточечные. Капюшон опускается до бампера. Имеется смотровое окно,защищенное сеткой, для прогулок в летнее время. Единственное, что не очень нравится, так это то, что если опустить спинку в положение лежа, а капюшон до бампера, то образуется 'дыра'( см.фото). Но для меня это не особо важно, т.к.ребенка полностью не закрываю, пусть дышит свежим воздухом. Еще одна из клепок, которой пристегивается накидка от прогулки, со временем ослабла, пришлось рядом делать вторую.

Положение ножек параллельно полу

Капюшон прогулочного блока регулируется резинкой сзади.

Положение спинки полулежа

Багажник для покупок вместительный , выдерживает больше заявленных з кг.

Стандартное положение ножек

У нас в комплектации шли еще дождевик и москитная сетка и сумка для мамы.

Положение ножек, максимально близкое к бамперу

Что касается веса и габаритов. Коляска такая же тяжелая, как и любая другая. Это не трость, чтобы весить 4 кг. И по габаритам- мы въезжали в любой лифт, даже в домах, где лифты старые и узенькие.В машине мы перевозили так: шасси в багажник, люльку- в салон.

Смотровое окно на прогулочном блоке

Амортизация тоже хорошая. Если в летней коляске( мы отдельно покупали более легкую) малышка мало спала на улице, то в прогулочном блоке DPG спала почти все время. Кстати, после летней коляски мне эта показалась как иномарка после отечественного авто). Ход плавный и упругий, укачивающий и бесшумный.

Одно из положений ручки

Ручка регулируется по высоте и имеет 5 положений, коляску без труда возила я со своими 175 см и сестра с ее 165 см. Бампер снимается полностью и частично. Подставка под ножки тоже имеет несколько положений( см.фото).

Следующее положение ручки

Кстати, ухода особого коляска не требует. Экокожа легко протирается тряпочкой, а белые части, которые выполнены из водоотталкивающего материала, можно потереть щеткой, ткань это не портит. И еще. В зиму кожаный капюшон у люльки не потрескался и не деформировался.

И еще одно

Отдельно хотелось бы сказать про крепеж люльки или прогулки к шасси. Я рада, что ручка не перекидная, а требуется переставлять блоки лицом или спиной к маме. Пусть это не так удобно, как перекидная ручка, но зато уж надежнее. Уж поверьте мне, я с летней коляской, у которой перекидная ручка сломалась через 2 недели использования, натерпелась вдоволь.

И еще

В общем, коляской довольна на 100%. А вчера ( впервые за почти год!) увидела девушку с люлькой, как наша. Какая же она (коляска)красивая со стороны! Мне даже жалко будет продавать☺ Возможно, уговорю мужа оставить ее для второго ребеночка. А если нет, то буду искать такую же)!

А это та самая "дыра" между максимально разложенной спинкой и максимально закрытым капюшоном
Достоинства
  • Большой багажник
  • Большой капюшон на люльке и прогулочном блоке
  • Есть дождевик и москитная сетка
  • Моющийся материал
  • Несколько положений спинки
  • Просторная и теплая люлька
  • Пятиточечные ремни безопасности
  • Регулируемая высота ручки
  • Самая красивая коляска,прохожие оборачивались!
Юлия В.Е.рекомендует
А цена какая у этой коляски?
30.09.2016
Мы заказывали в интернет-магазине Карапузики , комплектация 2 в 1 с доставкой из Москвы в Пензу - 18 тысяч Smile
30.09.2016
Очень красивая коляска и практичная
30.09.2016
Спасибо Sexy когда сама пользовалась- не особо замечала красоты) а как со стороны вчера увидела- влюбилась))) и решила отзыв написать