Опубликовано 10 Август, 2013 - 11:49

Я влюбилась в этот бренд еще когда в нашем доме появился "Волшебный домик" - почитать о нем можно здесь - http://irecommend.ru/content/lyubov-s-pervogo-vzgl..., сегодня нам пришла горка, ребенок 1,1 год играл на ней "до потери пульса"и карабкался по ней и по ступенечкам у нее даже получилось залезть, и на попе скатывалась и на животе, столько радости и восторга, просто неописуемо! Даже спать укладываться не хотела, все к горке рвалась.

О горке: заказали цвет фиолетово-розовый, неровных краев нет, устойчивая, собирается за 2 секунды, размеры горки: 122 см х 49 см х 70 см, - почему то думала что придет меньше, а пришла хорошего размера, актуально думаю будет лет до 6, одним словом - прелесть! Особенно радует низкая цена, в нашем городе продаются горки худшего качества с накруткой цены в 2-3 раза. Мы очень довольны! Покупайте без всяких сомнений! А вот фотографии нашей красавицы:

Добавлю немного. Ребенок вырос, нам уже 2,5. На горке катаемся вдвоем по очереди и паровозиком))) Я серьезно, вес 50 кг моих + 13 кг дочка , выдерживает спокойно. Делаем из нее шалаш) Чудесная горка, я до сих пор в восторге от нее.

Достоинства
  • Качественный пластик
Ssshonaрекомендует
отличный отзыв! тоже такую захотела дочке купить Smile
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как Вы отклеили наклейку дурацкую сверху? Мы отклеили, а теперь липкий слой не дает скользить по горке. Пробовали губкой абразивной-только поцарапали Sad
И как ее складывать????? я так поняла, это делается не просто раз и сложил-убрал. а надо полностью детали из пазов вынимать
16.01.2015
Наклейку отклеивала сначала на "сухую", потом размочила тряпочкой и соскаблила деревянной лопаточкой