CanI аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 16:12

Миниатюру этой туши получила в подарок из Америки вместе с замечательным наборчиком пробников Clinique. Мне она понравилась в первого раза, так как на моих ресницах ни одна тушь не давала именно такого эффекта пушистых и длинных ресниц. Эта тушь действительно выполняет обещания производителя. Но ей тоже можно накрасить не очень удачно, но в основном получается оченб даже хорошо. Я обязательно куплю полную версию, но стоит она у нас дороговато, и если будут скидки, или у меня будут лишние деньги, то куплю и у нас.

На сайте [ссылка] цена 1200р., со скидкой 1020р.

А на сайте лэтуаль сейчас цена 889р. Это мне нравится больше, надо брать.

Я тут видела отзывы на миниатюры этой туши, в которых у туши металлический колпачек, но у меня колпачек темно-зеленый.

Объём миниатюры 3,5 мл. Кстати в полноразмерной 7 мл. Я бы с удовольствием покупала миниатюрки, так как я ей пользуюсь уже почти 4 месяца, не каждый день, конечно, но она и не думает заканчиваться. Правда подсохла она довольно быстро.

Срок годности, как и у всех 6м после вскрытия.

Щёточка обычная классическая, но склонны к деформации, то есть щетинки уже у неё торчат не как в первоначальнои варианте. Мне вопщем-то все равно какая кисточка у туши, хоть силиконовая, хоть расческа, хоть шарик - ко всему в итоге я привыкаю, но если вы любитель классической щеточки, то эта тушь отличный вариант.

Набирает оптимальное количество туши, но, конечно, часто тушь скапливается на конце, и приходится вытирать излишки. Мне понравилось, что эта щёточка очень хорошо прокрашивает ресницы в треднодоступным местах - у меня это на внешнем уголке глаза, я прокрашиваю как раз этим самым кончиком.

Так же радует, что пахнет она, как ни странно приятно. Запах точно у неё есть - но не такой вонюче-химический. Химический, конечно, но не бьёт в нос.

Эффект:

Мои ресницы очень странные - они тонкие, кривые с сильно загнутыми концами, то есть неравномерно загнутые, а только кончики, ну и плюс совершенно не длинные. И самый большой их недостаток - что они на разных глазах растут по-разному, хотя у меня и брови такие же, да и глаза сами тоже разные. Так что не удивительно.

Простите меня за мой английский на фото. Это не понты - это лень, так как на фотограме, где я обрабатываю фото нет русского шрифта, а в пикасе на другом компе нет красивого шрифта, да и вообще лень одну фотку по разным прогам гонять. А транслитом писать - это както совсем не по мне.

Итак, вот как выгляядит тушь на ресницах в разных ракурсах. Правда накрасить идеально хорошо мне в этот раз, как назло не удалось.

В коллаже:

Вот ещё фото, как ресницы выглядят один, в два и три слоя:

Три слоя

На фото видно, как ресницы подкрутились и стали длиннее. Так же на фото видно, что в два слоя тушь уже начинает комковать и немного склеивать ресницы - но это можно убрать расчёской или иголкой. В три слоя комки, конечно, уже не простительные.

Но самый большой плюс туши и моё восхищение, и почему я ставлю 5 баллов - это то, что каждая ресничка на самом деле обволакивается тушью, и они выглядят пушистыми - а мне такой эффект больше всего по душе. Ни одна тушь не делала мои ресницы такими пушистыми.

Вот на этих фото видно насколько у меня разные ресницы на глазах, кстати, тут удалось их покрасить получше.

Два слоя

В общем, тушь мне очень понравилась. Если для вас не главное объём, а разделение, то эта тушь просто супер. Я уже подумываю её купить по скидке.

CanI рекомендует Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: CLINIQUE
27.04.2015
Хорошая тушь, но и ресницы хороши!) Я на брови обратила внимание, чем пользуетесь для прорисовки брови?
27.04.2015
Madam_Mos Спасибо! Wink Тут я использовала воск для бровей от sleek, только воск без теней и скошенную плоскую синтетическую кисть (недавно открыла для себя кисть из художественного магазина Big smile за 105р.) А так же прокрашиваю под бровью консилером. Вообще таких наборов для бровей с цветным воском очень много разных фирм, главное свой оттенок подобрать - этот для меня слишком тёмный.
27.04.2015
CanI, спасибо за ответ!) мне как раз цвет у вас понравился, не рыжит, может если посмотреть на лицо в целом будет заметно, что вам темноват, но смотреть лишь на глаз и бровь - выглядит супер, идеально прорисованная бровь! Прям как с картинки мастер класса по макияжу) поищу именно такую марку воска.
27.04.2015
Madam_Mos Этот воск не очень стойкий - если задевать бровь - смазываются кончики, не критично, но смазываются. Цвет да, действительно не отдаёт в рыжину. А так я хочу dip brow pomade от Anastasia Beverlt Hills попробовать, но она дорогая у нас и не все цвета есть, но вот она точно стойкая.
Шикарные у Вас бровки и реснички!
Тушь понравилась очень Smile
27.04.2015
понравилось, думаю стоит обратить внимание на эту тушь)
Хорошие реснички)))
Композиция Спасибо! Smile
VetaSvet Она хороша, за 900р. вполне. 1200 уже перебор =)
VikkiTori Спасибо, но мне они не нра. Поэтому предпочитаю накладные =)
Хороший эффект)
27.04.2015
Yulia.Wolf Спасибо, что заглянули! =)
02.05.2015
Хотела спросить про брови и чем красите) Уже до меня спросили.Пошла в отзыв про брови.
19.08.2015
Хороший эффект, такой натуральный, нет эффекта жирных ресничек. Тоже сейчас выбираю тушку среди линейки clinique
19.08.2015
Nyusha_az Эта отличной оказалась.