Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 16:02

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Ну что, замучила я вас своим маникюром? ?

Решила. что пора исправляться и вспомнить про уход за лицом!

К уходовой косметике для лица я отношусь очень настороженно. так как если ему (лицу) что-то вдруг не понравится...хоть один ингредиент в маске. пенке или чем-то еще. то будет мне "счастье и радость" в виде аллергической реакции!

НО! Живя в городе. где достаточно хорошо развита химическая промышленность. я прекрасно понимаю. что коже нужен ОСОБЫЙ уход. который поможет преодолеть последствия выбросов всякой гадости в атмосферу)

Сегодня я хотела бы поделиться с вами моим открытием 2018 года и плевать, что он только начался!)))
Им (открытием) стала Многофазная Маска Anti-Dust Therapy Mask от корейского бренда JayJun

Где купить

На самом деле. как я поняла. найти их не так-то просто. но при желании - возможно) Моя пришла мне из Магазина косметики из Южной Кореи Myondon. отзыв о нем я уже писала >тут<

Цена

360 рублей. Да. не дешево. НО не стоит забывать. что маска трехфазная и о ее преимуществе перед другими я расскажу дальше)

Внешний вид
Оооочень привлекательный) Уж кому. как не корейцам. знать как привлечь покупателей! Цветочки.....коллибри.....и я вся ваша

Сзади. есть наклейка с информацией на русском языкеПроизводитель обещает:

Маска Anti-Dust Therapy Mask от корейского бренда JayJun входит в линейку многофазных уходовых средств для кожи лица. За 3 этапа можно эффективно очистить, увлажнить и защитить кожу, страдающую от негативных воздействий плохой экологии – пыли и смога – при жизни в городе.

В состав 3-фазной маски Anti-Dust Therapy Mask от JayJun входят следующие компоненты:

• Эктоин
  • Экстракт жимолости
  • Бетаин
  • Гиалуроновая кислота
  • Полиглутаминовая кислота

Подробно про каждый ингридиент можно почитать на сайте

Согласитесь. состав ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!

А теперь перейдем непосредственно к внешнему виду и этапам нанесения данной маски!

Те. кто предпочитают корейскую систему ухода. прекрасно знают. что перед тем как умываться пенкой. нам нужно очистить лицо от косметики!

Я снимаю:

Как только подготовительные процедуры закончились. берем в ручки нашу упаковочку

Упаковка состоит из трех пакетиков:

• в первом находится очищающая пенка для умывания

Она поможет смыть следы жизни в городе и макияжа, а также успокоить раздражение, смягчить и повысить защитные свойства кожи.

На первый взгляд кажется. что пенки там ну оооочень мало. НО на самом деле ее там придостаточно! Мне даже удалось разделить ее на 2 (!!!) раза

• во втором у нас находится сама тканевая маска

лекало которой выполнено из нежнейшей микрофибры зеленого цвета. Благодаря тончайшим волокнам, во много раз меньше человеческого волоса, маска идеально ложится на лицо, плотно прилетает и остается на месте на протяжении всей процедуры.

Да. материал у маски на самом деле действительно очень тонкий и идеально ложится на лицо! А еще. за счет своей структуры. материал впитывает максимальное количество эссенции из пакетика. скажу больше. обычно я достаю тканевую маску. наношу ее на лицо. а остальной эссенцией обмазываюсь с ног до головы)) и тут....обмазывать было нечего оО Все было на ткани!

Маску наносим на 10-20 минут. затем снимаем ее и похлопывающими движениями аккуратно втираем оставшуюся эссенцию

• ну и. наконец. в третьем пакетике у нас увлажняющий крем. который создает на коже защитный слой. препятствует потере влаги, сохраняя воднолипидную мантию, глубоко увлажняет кожу.У крема достаточно плотная текстура и да. несмотря на небольшой объем я тоже умудрилась разделить его на 2 раза))

Аромат

Нерезкий. цветочный. очень нежный и приятный)

Эффект

Как я уже ни раз писала:

кожа у меня комбинированная (где-то жутко жирная, где-то сухая и шелушащаяся)

Эффект просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

Да. да. даже скрывать своего восторга не стану! Не зря же производитель пишет. что:

Главный эффект применения маски Anti-Dust Therapy Mask от JayJun, однако, заключается в другом. Еще на этапе тестирования новинки специалисты отметили ее свойство адсорбции пыли. Испытания под номером EL-1703312351030 и EL-1703312351031 проводились весной 2017 года в корпорации по кожно-биологическим исследованиям Ellead и подтвердили, что использование пенки для умывания и маски позволяет особенно тщательно очищать лицо от городской пыли и прочих загрязнений.

Кожа. как после пенки. так и после маски - дышит и сияет! Эссенция от маски отлично впитывается. не оставляя липкого слоя! Поры очищены и стали немного меньше!

После нанесения крема так же никакой липкости и дискомфорта. Он отлично впитывается и увлажняет кожу!
Фото наутро после использования маски

Итак. Трехфазной маске Anti-Dust Therapy Mask от JayJun ставлю ★★★★★ и. конечно же РЕКОМЕНДУЮ Вам обязательно с ней познакомиться!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Благодарю за внимание!

Ваша Люанта!

Люантарекомендует
12.02.2018
да, и нам нужно как елочка гореть)), вместе с маской и опосля Laughing out loud
Кожа отлично выглядит после маски!
Ухты, немного по белому Innocent завидую женщинам, которые Big smile даже в маске смотрятся мило Wink
Спасибо. засмущали Shy
12.02.2018
Очень нравятся корейские тканевые маски Smile
13.02.2018
Мне тоже очень нравятся! Особенно такие тоненькие)
13.02.2018
Очень хочу от этой фирмы попробовать маски Smile
Тогда вам в магазинчик Myondon
кожа хорошо выглядит
17.02.2018
Отличная маска, возьму на заметку:)
18.02.2018
Кожа чудесно выглядит Smile