Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 23:02

Пришла очередная посылка с Китая.

Реальность-Ожидание

Заказ был сделан мною 26 сентября и пришел 23 октября . Фактически моя посылочка почти месяц шла. Хотя по рабочим дням около 22х. Ну это мелочи.

Ссылка на блузку

И так , блузка упакована очень хорошо. Даже картонку вложили ,чтобы не деформировалась форма и ткань.

Блузка отличного качества , очень приятная к телу , нету ниточек и кривых швов, приятно пахнет. Синтетика обычно сильно блестит от вспышки, а тут нет; ткань наверное и правда шифон, плотный и хороший.На фотографиях блузка не глаженная(и выглядит неплохо), потому что сразу отложила дочке носить.

Цена 7 $ и доставка 5,91$. Выходит 12,91, но продавец со 100% положительной обратной связью, это редкость , да и рассчитывала ,что платная доставка будет быстрее)))и качеством выше сам продукт.

Теперь минусы

*не относящиеся к блузке,а ко мне. Я заказала не тот размер( заказывала в тот день много чего и под конец дня тыкнула на привычную М.) Хотя размеры именно корейские , намного меньше китайских. Результат не худший . На ОГ 94 блузка с ОГ 86 только там и топорщится.

*И цвет.....на картинке продавца она кипельно-белая , в реальности -слоновая кость .

Надо было брать зеленый или синий.

Вот еще мои покупочки :

*белая блузка без рукавов

*джинсовка

*белая кофточка с бантиками на спине

kitikitрекомендует
Хорошенькая блузка