Опубликовано 29 Январь, 2014 - 21:23

Приобрела недавно замечательную тушь от L'OREAL, по дороге домой стало жалко денег, но все мои расстройства быстро прошли, когда я ей накрасила реснички. Они хоть и слипаются немного, но выглядят просто потрясающе. При помощи щеточки реснички подкручиваются, удлиняются, взгляд становится более выразительным! Я не ожидала такого эффекта. В течении дня тушь не ссыпается и не размазывается (в отличии от моей предыдущей туши от AVON). Теперь мне не надо пользоваться щипчиками для подкручивания ресниц, они у меня от них иногда страдали(( обламывались, теперь проблема решена. И жаба меня больше не душит за потраченные 450 рублей ^_^ Рекомендую

Достоинства
  • без комочков
  • держится долго на ресницах
  • не осыпается
  • придает объем
  • разделяет
  • удобная кисточка
  • удобно красить ресницы
  • хорошо подкручивает
Frid@рекомендует
  • Читала хорошие отзывы об этой туши. Решила испробовать на себе. Цена - около 500р., но я купила в магазине по акции, со скидкой. Кисточка у туши своеобразная, но можно приноровиться, хотя у меня так и получается, что одна сторона красит хуже другой.
  • 15.12.2013
    Сразу оговорюсь, что тушь данной фирмы в самых разных исполнениях очень люблю! Более того, пользуюсь праткически только Лореаль. Даже дорогие Шанель и Диор устраивали не столь. От Шанель ресницы сыпались, от Диор становились жесткими.
  • 30.01.2014
    Я обладательница ресничек средней длины... ну считаю что они у меня обычные и не супер пупер , и не совсем короткие, что то средненькое. В общем теперь ближе к описанию качества туши.
  • Тушь лореаль-моя любимая, поэтому я не смогла пройти мимо новинки. Мне понравилось все: блестящий красивый корпус Удобная кисточка необычной формы из силикона Эффект с первого взмаха кисточкой НО ущественный недостаток таки имеет место быть: у меня ( и не только)от этой туши щиплет глаза, оно…