Опубликовано 4 Август, 2014 - 17:39

Как видим, ещё в названии продавец уверяет нас, что это действительно реально кожаная сумка. Но мы-то уже стреляные воробьи, и всем словам, что пишут, не верим (знаем уже, как оно бывает Wink ), поэтому я ещё раз спросила продавца, действительно это так или нет, просила прислать реальное фото. В ответ получила такое фото.

Просила фото синей, но сказали, что только на складе. Боялась, чтобы не слишком яркая.

Даже подарок мне обещали, но видно и забыли положить, не важно, знаем мы эти подарки на выброс.

Первое что порадовало, это то, что она была так запакована, что пришла совершенно не помятая, в коробке, внутри пузырчатый пакет, внутри сумки пакет с воздухом надутый.

Ну что сказать. На фото продавца и у меня очень похоже.

Упаковка, на фото продавца, и у меня

Она мне нравится. Такая же, как на фото, цвет темно синий, не ядовитый. Я боялась, что ручки будут тонкие и неудобные, но это только на фото так выходит, а так они не тонкие.

Детали

Что касается кожи, не знаю точно кожа или нет. По крайней мере, если подделка, то вполне приличная, и цена хорошая, есть и PU в похожую цену(я платила 45.67).

Запах и кожи и нет. Может быть, она какая-то прессованная, на клею и т.д., но выглядит прилично, без замечаний, на ремне, так не похоже, что натуральная. Внутри язычок, как бы кожаный, но сомнения у меня всё же остались.

Поверьте, если я её так дотошно рассмотрела, и до сих пор не пришла к определённому мнению, может всё не так и плохо, и именно она и есть.

Мне очень понравился дизайн, кармашки – обманки смотрятся интересно.

Внутри всё, как и было заявлено. Она не слишком мягкая, форму держит. Если я что упустила, задавайте вопросы.

Чуть не забыла ссылку Smile [ссылка]

Красная кожаная сумка http://irecommend.ru/content/kozhanaya-sumka-s-ali...

Черная PU http://irecommend.ru/content/khoroshaya-nebolshaya...

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество исполнения
  • Кожаная???
mari25рекомендует
04.08.2014
Очень милая сумка. Ничего лишнего)
04.08.2014
Да она интересная, повезло )) мы два раза заказывали сумки с Али..и обе давно на свалке... Sad
Симпатичная Smile
05.08.2014
Да, и в пир, и в мир, как говорится!
Смотрится здорово:) Сдержанно, но и не через чур строго Smile
классная сумка!
05.08.2014
Видно, что добротная сумка. Отлично смотрится.
07.08.2014
Ваша синяя кстати мне больше нравится,чем коричневый варианта в плане цвета..хорошая Wink
15.08.2014
а кармашки обманки?!О_о я смотрела до конца отзыва, и думала, что настоящие))
симпатичная вещица
17.08.2014
Очень нравятся мне такие модели. Смотрится стильно. Спасибо за ссылку.
22.08.2014
Заказывала одну сумку на Али, неплохая оказалась. Сейчас в поисках еще одной Wink
11.09.2014
да красивая!люблю синие!
19.09.2014
Ссылка смотрю сгорела, но загляните к продавцу. У него есть другие кожаные.
22.10.2014
Замечательная сумка.