Опубликовано 8 Март, 2015 - 01:15

Продолжаются мои поиски по устранению и избавления угревой сыпи. Гуляя по магазинам за очередным средством , наткнулась на маску Стоппроблем ультра контроль, привлекла цена , взяв одну штучку , а она ввиду саше , рассчитанная на два применения . Была удивительно поражена как хорошо она работает . С первого же применения я увидела как очистилось лицо , кожа задышала . Прыщи сокращается , из за сужения пор. Побежала я скупать потом эту маску в магазине. Wink знаете делаю ее уже две недели через день , заметила что теперь при нанесении кожу щипет и жжет , похоже надо поумерить порывы и хотя бы раз в неделю делать а то сожгу кожу .

Достоинства
  • видимый эффект после 1 применения
  • цена
  • эффективный
Юлия Герцекрекомендует
  • 21.04.2015
    Видела эту масочку недавно в магазине "Южный двор" по цене выше 30 рублей. Не купила... и без того была целая корзиночка продуктов, в том числе маска от Грин мама с подорожником.
  • 24.04.2017
    Всем привет!Сегодня я расскажу Вам о маске Stopproblem с голубой глиной. Наткнулась я на эту маску случайно в магазине Рубль Бум,когда выбирала себе какую-нибудь маску для лица для проблемной кожи. И вот на полочке лежала эта чудо масочка в аккуратном маленьком 2-м пакетике.
  • Приветствую всех)) Я уже сбилась с ног в поисках хороших и действенных средств для проблемной кожи. Кожа у меня комбинированная, склонная к высыпаниям как по причине красных дней календаря, так и без видимых на то причин.