Опубликовано 19 Август, 2014 - 01:36

А началось все с того, что подарили подарочный сертификат в магазин. И все бы ничего, но у меня не было недостатка в косметике. На праздники как раз надарили все необходимое и даже больше.

Поэтому я купила чуть ли не первое попавшееся под руку. А это была подводка. (стоила она тогда около 300 рублей)

уже все обтерлось

Сначала меня очень смутил маленький объем и крышечка, которая была больше самого флакончика в 2 раза. Но оказалось, что в этом-то вся фишка!

Кисточка настолько хорошо ложиться в руку и удобно наносится, что я смогла нарисовать ровные стрелки с первого раза. Я была в шоке. Дошло до того, что я стала пользоваться только этой подводкой на протяжении 2-х лет. Да еще и левой рукой могла без проблем накраситься!

Естественно, я решила, что это моя заслуга и что у меня золотые руки. Поэтому я решила попробовать еще и другую подводку. И...оказалось, что с другой подводкой все не так гладко...Мучилась у зеркала минут 15, а потом нашла старый флакончик подводки Bourjois и накрасилась по-человечески.

Мой вывод: недостатков в подводке Bourjois я не вижу вообще, а эксперименты с другими поводками отложу на потом Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Надолго хватает
  • Не осыпается
  • Очень легко наносится
  • Стойкая
  • Супер черный цвет
  • Удобная кисточка
  • Четкие яркие линии
Недостатки
  • Нет
АлександраИНрекомендует
19.08.2014
Какие потрясные гладкие стрелочки!
Мне вот карандаш "Буржуа" тоже сам всё рисовал, но стойкость у него была просто нулевая.
LilYuu Спасибо Shy Ну мне в этом плане повезло, стойкость чуть ли не идеальная))
19.08.2014
Красивые стрелочки.......... Laughing out loud