Среднее: 4.4 (86 отзывов)

Dariana-20 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2016 - 19:28
Достоинства: кремовая консистенция, легко смывается, не пересушивает, низкая стоимость, приятный запах, сильно не стягивает, хорошо очищает
Недостатки: не избавляет от черных точек, пока не нашла
У меня комбинированная кожа, черные точки, иногда появляются воспаления. Что я только не пробовала, чтобы от этого избавиться... Итак, в один день я увидела эту маску. Привлекла упаковка, цена и состав. Planeta organica как всегда не подвела.
Наносится легко, смывается тоже (разумеется, для маски с глиной), не сушит кожу, обеспечивает очищение и увлажнение. Пользовалась я ей по-началу три раза в неделю. После нескольких таких интенсивных недель воспаления стали появляться гораздо реже. Сейчас уже не помню, когда у меня на лице возникали сильные прыщи. Черные точки не убирает, но поры заметно сокращает. Тюбик маленький, но не могу обвинить в неэкономичности.
Сейчас пользуюсь маской раз в неделю, чередую ее с маской этой же фирмы, но из серии Secrets of Kamchatka, глубокое очищение. В общей сложности пользуюсь ей около двух месяцев. И однозначно куплю еще!

Dariana-20 рекомендует Маска для лица Planeta Organica Secrets of Arctica на арктическом торфе и каолине