Опубликовано 11 Июль, 2012 - 11:53

Пользуемся этой машинкой 3 года (покупали в 2009 году в магазине "Просто", выбирали модель итальянской сборки в надежде что прослужит долго), машинка работает исправно, чем меня очень радует, а с появлением маленького ребенка моя любовь к машинке растет с каждым днем.
Однако хочу отметить следующие недостки:
1. Емкость для порошка находится за крышкой, что очень неудобно, так как загрузив белье приходится каждый раз вспоминать про порошок и по несколько раз открывать и закрывать крышку, при этом раз в неделю приходится вытаскивать, мыть и сушить, емоксть для порошка, так как она чернеет внутри - неприятно однако.
2. Чудес при стирке не наблюдала, т.е. если вещь действительно сильно грязная и заляпана пятнами от еды, от шариковой ручки - то без предварительной обработки не обойтись - при этом белые вещи при стирке с серыми отнюдь не остаются белоснежными.
3. При выборе машинки мне понравился большой выбор программ стирки, однако возможность корректировки выбранной программы ограничена, т.е. повысить температуру стирки нереально, а самая короткая программа стирки длится 30 минут - иногда проще вручную прополоскать за 10-15 минут.
4. Гудит как самолет при взлете и посадке(а не стучит), когда наливает и сливает воду и когда отжимает.
За все недостатки поставила твердую 4.
Преимущества машинки - если не ждать от нее чудес, то стирает нормально, привлекательный дизайн, есть детская кнопка (хотя пока малыш до нее дорастет надобность в этой кнопке я думаю уже отпадет), и самое главное - на русском подписаны все режимы стирки - хлопок, синтетика, шерсть, быстрая стирка и т.д. - для меня это очень очень удобно!!!
Достоинства
  • Надежность при ежедневном использовании
  • Подписаны режимы стирки
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Гудит как самолет при взлете и посадке когда отжим
  • Емкость для порошка за крышкой
  • Ограниченная возможность корректировки программы
Elena Ankipovaрекомендует