Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Guerlain

Она стоит своих денег + сменные блоки!

abcde аватар
Опубликовано 19 Март, 2012 - 16:16
Достоинства: дает потрясающий объем и удлинение, есть сменные блоки, не осыпается, не течет, удобная щеточка
Недостатки: цена

Привет всем! Сегодня речь о новой туши от моей любимой марки Guerlain.
Как всегда шла за одним продуктом, но не смогла удержаться и купила еще тушь в придачу с зароком что если уж и эта люксовая тушь не оправдает моих надежд, зарекусь пользоваться только мейбелин. Итак по порядку!
Чем меня в первую очередь словила консультант, так это словами о сменных блоках. Сама тушь конечно как все люкс дорогая, 495 грн если память не подводит, сменные блоки 275 грн вроде. Не мало скажу я вам. От столько дорого продукта конечно же ожидаю отменного качества и непременно красивого оформления, за что буземно люблю этот бренд. Пользуюсь пока это тушью буквально пару дней. На данном этапе она меня просто безумно радует. Ресницы у меня самые что ни есть обычные, если не накрашены, то их особенно и не видно из за довольно светлого цвета, к тому же еще и торчат в разные стороны, так что особо ровного веера от тушей не жду, не заставит же она их торчать ровнее. Могу сказать что с точки зрения объема и удлинения эта тушь превзошла мою предыдущую Lancome http://irecommend.ru/content/ne-tush-chert-znaet-chto.
Итак, собственно о туши:
- имеет кремовую текстуру, не жадкая и не густая, как например та же ланком или герлен с двумя кисточками в черном флаконе. То есть она сразу красит хорошо, не нужно ждать когда подсохнет. Если на засохнет быстро и протянет хотя бы месяц другой, буду её покупать.
- имеет приятный запах, чем то сладковатым что ли пахнет, по моему даже аромат напоминает мне метеориты Wink))
- тушь объемная, так что явно не для любителей естественности. При этом если акуратно нанести в один слой, вы получите умеренный и равномерный объем. Чем мне нравиться эта тушь, так это тем что она на кончике ресничек не оставлает таких типа как утолщений, как например мейбелин в оранжевом тюбике. За счет кремовой текстуры она довольно равномерно и ощутимо покрывает реснички. Если нанести в два слоя, я получила тот же объем что и от ланком, только менее слипшийся и более акуратный вариант.
- тушь удлиняет. поглядите на реснички на голом глазу. они практически не заметны. на фотках с тушь получилосьслегка коряво накрасить, пробовала воспользоваться зеркальцем из самой туши, вышло немного не акуратно, плюс крашусь ан работе и всегда супер спешу или отвлекают.
- не течет в уголках глаз, когда слезяться глаза, хотя не заявлена как водостойкая. тот же ланком гипноз драма мазался и слезал с ресниц в уголках глаза.
- стойкая. красилась утром. к вечеру ресницы остались в первозданном виде. ничего нигде не обсыпалось и не обломалось.
- кисточка отличная, в меру пушистая и хорошей толщины, не царапает, хорошо прокрашивает и разделяет при умелом использовании. мои ресницы самипо себе немного склеенные вроде как, ростут как будто пучками, так что их тушь не спасет. но все равно даже при не сильном макияже глаз, ресницы не выглядят ужасающе перегруженными, но делают глаза заметными (если красим в два слоя)
(если кто не понял, я говорю и желании добиться большого объема, когда для этого наносят тушь в столько слоев, что это выглядит уже как то ... фу, при этом это не макияж не смоки айз, когда так делать наоборот нужно.)
- насыщенный черный цвет.
- не осыпаеться.
- смываеться обычно. я умываюсь в душе обычным мягким гелем для умывания, смываеться без вопросов.

Из минусов? Пожалуй цена. Хотя качество соответсвует, если она не подведет, и прослужит хотя бы месяцок-два, буду смело её рекомендовать.

P.S. Отпишусь по прошествии некоторого времени.

1. 3.04. - прошло 20 дней. тушь не поменяла консистенции, не разжижела и не загустела, все таже кремообразная текстура как в первый день. красит все так же хорошо. даже на горлышке тюбика не собираеться комками еще. тестим дальше Wink)

abcde рекомендует Тушь для ресниц Guerlain Exceptional Complete Mascara

• Natusik2011 аватар

Natusik2011 19 Март, 2012 - 17:04

За подробный отзыв +++ Smile ! Но если честно, тушь на ваших ресничках не понравилась - легла как-то неопрятно, даже обруганный вами ланком смотрится на вас гораздо лучше! Wink Но, как говорится, самое главное чтобы вам нравилось!

abcde 19 Март, 2012 - 18:15

понимаете, тут еще все дело в камере и фото. я себе не особо нравлюсь на фотках. и тут тоже смотрить немного иначе чем в живую. а у ланком тушь конечно тоже хороша, но как то она и засохла быстро, и мне ей гораздо труднее было красить, было такие впечатление как будто кисточка тушь прилепила в корнях ресниц, а до кончиков щеточка её не вытягивала, выглядело не равномерно и даже в живую не очень. А реснички увы у меня не ростут красиво веером, поэтому врядли тушь это мне исправит, разве что шипцами подкручивать!

abcde 19 Март, 2012 - 18:17

я сравнивала в целом по ощущениям, по тому как выглядит мне в зеркале. цена у них почти одинаковая!

• Natusik2011 аватар

Natusik2011 19 Март, 2012 - 19:34

Самое главное - это ваши ощущения от туши, на эту тушь очень противоречивые отзывы. Я сама интересуюсь ей - но пока побаиваюсь.

abcde 20 Март, 2012 - 11:51

да тут я смотрю на все туши противоречия. вот взять тот же ланком драму. одни говорят что она вау, другие наоборот. а мне тут безумно нравиться дизайн. плюс душа больше лежит к герлен. все основные продукты дл ялица от герлен в основном.

• Кcюша аватар

Кcюша 20 Март, 2012 - 12:52

На ресницах не очень понравилась, а сама тушь интересная такая Smile

• Рамзена аватар

Рамзена 21 Май, 2012 - 21:55

У меня есть такая тушь. Очень довольна.
    Минус - громоздкий навороченный футлярчик.
    Он нужен тем, кто носит тушь с собой и поправляет макияж в людных местах. Например : в дамской комнате ночного клуба или ресторана. Ну, вы меня поняли, я думаю. Не останетесь незамеченной. Произведёте фурор флакончиком.
    Я крашу ресницы дома, поэтому футлярчик для меня дело бесполезное - понты.
    К тому же он довольно тяжёлый. В чемоданчике с косметикой устраиваю его на самое дно, чтобы не раздавил бы мои драгоценные блески в стекле.
    Сама тушь превосходна.
    Кому нужны кукольные ресницы - пожалуйста, к вашим услугам Диоршоу Экстаз.
    С данной тушью Герлен ресницы будут естественными, но очень ухоженными : длинными, хорошо прокрашенными, объёмными. Конечно, если изначально на веках ресниц немного, то эта тушь реально не прибавит вам сто лишних волосков. Думаю, это понятно. Но иллюзия густых ресничек будет присутствовать.
    Она хорошо подкручивает ресницы.
    Она ароматная.
    Кстати, мне это не очень нравится. Я обожаю парфюмы и не хочу смешивать ароматы.
    Но это не слишком принципиально для меня, тем паче запах несильный.
    У меня эта тушь второй месяц. Ведёт себя хорошо. Не капризничает. Безукоризненна в нанесении.
    ВОТЬ!