Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 22:27

Перелопатив кучу отзывов в интернете, и наведавшись в магазин, заказала себе сушилочку, фото прилагаются)) Сегодня она приехала, как раз вовремя. На балконе вещи сушить стало невозможным, похолодало и начались дожди. Брать длинющую раскладную сушилку не хотелось, так как несмотря на наличие двухкомнатной квартиры, почти ежедневно раскладывать бандуру на два метра не было ни желания ни собственно места не нашлось тоже. То есть она всегда бы мешалась. Конечно, для постельного белья такая сушилка не очень то подходит, но у меня в планах специально для этой цели - купить Джими, которая растягивается до 190 см. Ведь она будет нужна не каждый день и потерпеть ее можно, пока сушится постель, вполне)) А эта красотка незаменима для остального белья. Мужу на работу всегда нужны чистые рубахи, а у этой сушилки есть место для сушки вещей на плечиках, что просто невероятно удобно, на мой взгляд. Сушилку можно раскладывать совершенно по разному, и половину и только часть полочек. Ширина рабочих линий 70см (на фото большое полотенце 140 на 70). Вместимость 40м белья, высота 168см. Можно разложить половину и приставить к стене в уголок, она такая компактная! Дополнительный плюс: в комплекте есть колесики. Можно катать ее за собой по дому) В общем, я так ее ждала и так довольна. Уже постирала сегодня детское и развесила, заняло только половину сушилки. Всем рекомендую, особенно если в вашем жилище мало места!
mareneraрекомендует
+.Компактная очень.
17.11.2013
у меня вопросик к пользователям. рассматриваю конкретно эту модель. так как не хочу портить вид своей ванной веревками. неужели 4-х ярусная все-таки мала для постельного ?? замучалась выбирать Sad или в таком случае лучше раздвижная gimi ? детей уже маленьких нет и стирки редки
еще большой вопрос к компактности, у меня 1-комн. и хранить такую бандуру шириной 70 см и высотой 1.70 заставил призадуматься..бегала с рулеткой по дому и так толком места ей кроме балкона не нашлось.