3.6

Vikysik аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 19:55
Достоинства: прекрасная объемность
Недостатки: оставляет комочки, осыпается, путает ресницы
Тушью марки Maybellin пользовалась давно и была вполне довольна, но как то решила поэкспериментировать и купила эту. Сначала всё было неплохо, и наносилась легко, и держалась долго...но не прошло и месяца, как тушь стала очень густая, если попробовать нанести в несколько слоев ресницы слипались, на щеточке появились комочки (а при нанесении и на ресницах), целый день не держалась на ресницах, жутко осыпалась создавая эффект синяков под глазами и главное ресницы загибались абсолютно в противоположную сторону - зрелище кошмарное!!! Очень я разочаровалась в этой туши, не советую покупать((

Vikysik не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' express hyper curl

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Хорошая тушь для объема!

11.03.2014
    MissM аватар

У меня не очень длинные ресницы, поэтому первый мой запрос к брасматику - это добавление длинны + добавление объема. Эта тушь с моими " капризами" и пожеланиями справилась.  Вообще, я не хотела изменять свой любимой туши, но привлекательная цена в магазине (всего 27 грн.) сделала свое дело.

• Тушь на каждый день.

23.05.2011
    Кристаллик аватар

Досталась она мне в виде подарочка,вместе со смывкой для глаз, и хочу сказать,что Мне действительно нравится эта тушь! Лёгкая в нанесении,не сыпится,не размазывается , и для меня плюс в том что она очень естественн а - не даёт такой чёрный смольный цвет,а просто спокойный чёрный, поэтому считаю что …

• удивительная..дрянь+любимая рубрика "фото ДО и ПОСЛЕ"

28.03.2011
    Gemini аватар

На первый взгляд может показаться,что все не так уж и плохо.Но если присмотреться,можно разглядеть удивительный эффект данного экземпляра: подкручивать не только вверх,но и вниз,в сторону,короче,куда ей заблагорассудится,создает чудный эффект крючковатого репейника((К тому же,если вы попытаетесь…

• соответствует цене

20.03.2011
    Stusha_L аватар

В принципе, за 40 грн я фантастического эффекта не ожидала, и была права. Вообщем тушь нормальная, но для длинных ресниц. Не склеивает, но и совсем не разделяет. Очень нравится, что она не жидкая, и наверное, это её главное достоинство.