Среднее: 3.9 (всего голосов: 82)

Millionerka аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 01:20
О cебе: волосы, кожа, тело, саморазвитие
Достоинства: большая банка, волосы мягкие и блестящие, востанавливает и увлажняет волосы, невысокая цена, относительно натуральный состав

Я могу бесконечно жаловаться на свои волосы))) Вечно ими недовольна и все время пытаюсь, что-то изменить, улучшить состояние своих волос. После неудачной пробы маски для волос Sweet Hair, в результате которого я стала как Бабка - ёжка, думала уже врятли что-то поможет мне. Но оказалось, что не все потеряно!)

В очередной раз прогуливаясь по магазину среди полок масок и шампуней решилась приобрести эту маску и состав не плохой был и цена не велика. Маска имеет приятный запах, не маленький объем и в придачу прилагается маленькая пластмассовая ложечка. Я ее не использовала, но если решу в маску добавлять витамины, то ложечка пригодиться.

А вот и состав
А вот и состав

Уже через пару применений я поняла что еще не раз его куплю! У кого-то в отзыве я читала, что маску наносили на сухие волосы и так ходили с покрытой головой. В первый раз я так и сделала, смыла. Никаких изменений, но я их так быстро и не ждала. А потом решила пользоваться по инструкции  и не выпендриваться)).Обычно маски и бальзамы я не наношу на корни волос, но эту маску рискнула наносить и на корни волос  из-за состава. Использовала после каждого мытья вместо бальзама для волос. Как уже выше писала через пару применений я уже почувствовала изменения: волосы подуспокоились, перестали походить на  солому, меньше пушились, стали гладкими и приятными на ощупь, появился блеск.

Пора за новой банкой идти в магаз))
Пора за новой банкой идти в магаз))

Несмотря на то, что баночка не маленькая, мне хватило ее на месяц.

Хочу еще сделать акцент на то, что эту маску нужно тщательно смывать с волос, а не то волосы будут казаться жирноватыми.

Время пользования: месяц

Приобрела: в сети магазинов Улыбка Радуги

Цена: около 100 руб.

Millionerka рекомендует Маска для волос Домашние рецепты Восстанавливающая

• вполне хорошая маска (+фото)

13.07.2012
    Katrin аватар

Это просто чудо-маска))))))) Я от неё в восторге. Хотела купить такую же, только шелковую, но её в магазине не было, взяла восстанавливающую. Цена её около 120 рублей за 500 мл. Маски хватит надолго,т.к. расход небольшой. Очень радует состав маски, т.к.

• не желаете ли пресухой тусклой соломки на голове?

26.02.2012
    SNebes аватар

Я начиталась отзывов о Маске шелковой из "Домашних рецептов", и при случае, конечно, решила прикупить и попробовать. И вместе с ней, до кучи просто была приобретена и сия масочка якобы Восстанавливающая.Меня, честно говоря, впечатлил состав , указанный на банке.

• Стоит попробовать)))

15.01.2014
    Tasha_K аватар

Проблема с волосами у меня началась лет 5 назад,с тех пор много всего было перепробовано и как то увидела положительные отзывы об этой маске, решила попробовать. Приобрела данное "чудо" в Ашане всего за 76 рублей.

• Теперь не могу без нее!!! (фото до использования и после)

09.11.2013
    Anastasiabvl аватар

Мне подарила ее свекровь, она сама ею пользуется. Решила попробовать. Перечисляю плюсы: Запах ну оооочень приятный Смывается тоже очень легко А после нее волосы просто шелковистые и блестящие Придает объем Волосы не сильно лезут при смывке(как это у меня бывает после других бальзамов) Не знаю…