Опубликовано 17 Сентябрь, 2012 - 22:19

Я давно хотела купить именно розовую глину. До этого пользовалась голубой и бесцветной. Эффект мне не нравился - лицо разбухает , а потом "скукоживается".
Розовую купила "до кучи" и то потому что слышала о ее чудодейственных свойствах.
Развелась она у меня прекрасно. Консистенции сметаны я не особенно ждала - знала, что комочки будут. Они меня не смущают - воспринимаю их как скраб.
Первое, что мне понравилось - глина приятно высыхает. Поясню)). Нет эффекта сковывающей маски - чувствую, что высохла, но не лопается до неприятных ощущений.
Смылась тоже хорошо.
Кремом я не лицо не стала мазать-только вокруг глаз. Думала - начент тянуть-намажу. И...забыла об этом. Вспомнив, удивилась - моей коже не нужен был крем! Я я пользуюсь им ежедневно - иначе после умывания натягивается противненько так.
Не поверите (я и сама не верила, пока не попробовала несколько раз), но кремом для лица я практически не пользуюсь - только глиной 1-2 раза в неделю.
Очищает, поры сужает, отбеливает, снимает раздражение!
Причем, эти мои восторги относятся именно к этой марке глины - смотрите на фото коробочки. Когда я была на отдыхе и купила там розовую глину, но другого производителя - эффект менее заметен, хотя и неплох.
Всем девчонкам в сети Фейсбук я посоветовала купить такую чудо-глину. Советую и всем остальным.
Достоинства
  • Доступность
  • Омолаживает
  • Очищает и питает
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Предупреждает появление морщин
  • Приятная консистенция
ElenaYaрекомендует