Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:46

Аромат нежности, свежести и очаровывающей женственности. Мягкой дымкой окутывает свою хозяйку. Хочется вдохнуть-вдохнуть его поглубже только замеченный шлейф и его уже нет. Но спустя время Вы замечаете его как запах волос, одежды и подушки (такая игра в прятки).

Ранней весной, кода еще не началась капель, я познакомилась с парфюмированной водой HB Femme. Цветочный аромат, в котором в равном дуэте играют лилии и розы. На мой взгляд отличный аромат как для юной девушки, так и для романтичный женщины. В зависимости от количества нанесения может применяться как дневной и как вечерний.

В моем случае выбор был между Nina Ricci Love in Paris и Hugo Boss pour Femme. Первый более объемный и насыщенный, праздничный и более сладкий. В таком сравнении Femme менее ярко, но он более стойкий, интереснее в раскрытии и ... позаимствую сравнение с Фрагрантики: "его носительница завоевательница - валькирия (Love in Paris), а не нежное создание (pour Femme)" С другой стороны - аромат-фетиш как нежное касание, озорной взгляд и шелковые чулочки...

Достоинства
  • мягкие
  • стойкие
  • шлейфовые
Nadya-Nadyashkaрекомендует
  • Долго не могла выбрать аромат. Очень любила аромат DKNY зеленые и Acqua di Gioia Giorgio Armani. Но этот аромат другой. Сначала немного резковат, когда просто брызнешь. Постепенно немного меняется, раскрывается, становится более мягким таким, приятным.
  • Выбирала духи маме в подарок, естественно всегда в таких случаях ориентируешься больше на свой вкус и свои предпочтения. Ну, и выбрала я именно эти - Hugo Boss "pour Femme". Запах такой легкий, свежий, но одновременно теплый какой-то.
  • 28.09.2013
    Все-таки лишний раз убедилась,что исключительно цветочные ароматы-это не мое! Hugo Boss pour Femme мне подарили ,сама бы я точно не купила! . Аромат от меня слышится довольно скромно: ни хорошо,ни плохо, а как-то серо что-ли... Ну пшикнула и пшикнула, пройду в толпе-никто скорее всего не запомнит!
  • 11.08.2013
    ...Знать,что вы совершенство,знать,что вы идеал!" Для меня эти духи ассоциируются именно с этой строчками! Я влюбилась в них с первого взгляда и вздоха:невероятно женственная и утончённая упаковочка скрывает в себе не менее нежный и соблазнительный аромат !