Опубликовано 2 Май, 2014 - 13:08

Мне ее подарили. В описании указано, что она не только помогает при выпадении ,но и ухаживает за волосами. Это мне важнее, т.к. особого повышенного выпадения у меня нет. Поэтому об этом свойстве маски мне сказать пока нечего.

Объем 300 мл. Упаковка привлекательная,но нет никакой защиты,это минус. Т.е. открыл крышку и вот тебе маска. Мало чего там с ней было до покупки.

Мои волосы тонкие, редкие, некрашеные, состояние не ахти,концы пора стричь.

Так обычно выглядят мои волосы после мытья высушенные естественным способом.

Маска действительно очень густая, плотная, темно-зеленого цвета и с очень приятным ароматом.Я наношу ее только на концы,как очевидно. Вообще я подумываю о ом, чтобы нанести ее на всю длину и оставить минут на 30.И все почему, маска совсем не утяжеляет волосы,не лишает их объема и при этом придает гладкость и блеск. Да и состав довольно-таки неплохой.

Состав

Aqua with infusions of Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое аргановое масло), Organic Citrus Aurantium Amara Flower Oil (органическое масло нероли), Laurus Nobilis Leaf Extract (масло лавра благородного), Olea Europaea Fruit Oil (масло оливы), Eucalyptus Globulus Leaf Oil (масло эвкалипта), Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil (масло лаванды), Origanum Vulgaris Extract (экстракт душицы); Cetearyl Alcohol, Glyceryl Srearate, Behentrimonium Chloride, Cetyl Ether, Isopopyl Palmitate, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid

Результат. Без вспышки.

С вспышкой.

Маска хорошо питает волосы, придает блеск, увлажняет. Волосы более гладкие,более плотные. Т.е. обладательницам таких тонких волос как у меня эта маска очень подойдет.

Мне очень понравился ее аромат, ее дизайн,ее структура.

Я уверенна,что это не последняя моя маска из этой марки, тем более что шампуни и бальзамы этой фирмы мною давно уже удачно опробованы.

девушка с обложкирекомендует
обожаю маски планеты органика!
Марроканскую люблю за сногсшибательный запах! Love
04.06.2014
Интересно Smile