Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 09:14

За волосами ухаживаю регулярно, они у меня длинные, до талии. Постоянно пользуюсь какими-то масками, народными средствами, ищу что-то новое, пробую, экспериментирую. Эту маску схватила можно сказать случайно, просто потому что очередная баночка с "какой-то там" питательной маской закончилась)

Обычно я наношу маску на несколько часов, иногда на ночь. Но эту нанесла после мытья буквально на 2-3 минуты, так как торопилась. И вы знаете...ОФИГЕННО! Волосы стали ТАКИЕ ГЛАДКИЕ!

В следущий раз нанесла на пару часов и после свывания и сушки не узнала свои волосы!!! Даже без расчесывания волосинка к волосинке, гладкие, тяжелые, просто шелк!

И самое главное - кончики! Всю жизнь борюсь с их сухостью и сечением, а после масочки перестали напоминать солому, стали практически такие же,как основная масса волос. И с каждым применением становятся все лучше, здоровее. Даже мой МЧ заметил, сказал, что волосы на ощупь какие-то другие стали. Мне и самой теперь хочется их постоянно гладить и трогать)))

Запах на любителя, так как многие не переносят аромат облепихи. Пахнет именно ягодами облепихи и ничем больше. Для меня запах приятный, в течении дня чувствую его, но совсем легкий, не навязчивый, другие не чувствуют.

Расходуется экономично. Обычно мне баночки 200-300 мл хватает на 3-4 раза. Этой маской пользовалась уже 5 раз и израсходовано только полбанки.

Когда будет возможность, добавлю фотографию волос.

Достоинства
  • абсолютно оправдывает своё предначначение
  • восстанавливает
  • доступная цена
  • запах
  • придает блеск
  • увлажняет
  • экономичен
  • эффект