Она же Грейс, Маргарет Этвуд - отзывы

4.4

• психологический триллер история убийства

17.07.2012
    rimrica аватар

Это удивительная книга, основанная на реальных событиях. Интригует с первых страниц. Повествование ведется от лица женщины, отбывшей срок в тюрьме - 30 лет - за убийство хозяина, у которого она была служанкой и его беременной сожительницы. Убийство она совершила в 16ть лет. Но было ли это убийство? Читать далее

• История интересная, но врят ли стала бы перечитывать ее снова

06.08.2015
    AliG аватар

Как в мою электронную книгу попала история о Грейс Маркс я уже наверное не вспомню, но видимо меня зацепило описание книги. И в самом деле - книга интересная, но не автобиографическая, а как говорится с долей фантастики, т.к. Читать далее

• История Грейс впечатляет

12.05.2013
    annannaska аватар

Этот свежепрочитанный мной роман иначе как драмой не назовешь.Несмотря на то, что динамики и сюжета тут мало, я читала книгу взахлеб. Читать далее

• История легендарной убийцы

28.10.2012
    elleni аватар

Имя Грейс Маркс стало легендарным в Канаде: в 1843 году, юная, прекрасная 16 летняя Грейс вместе со своим соучастником Макдерматом, обвинялась в убийстве своего хозяина мистера Киннера и его беременной любовницы Нэнси. Этвуд пытается разгадать эту головоломку: кем же была Грей, невинной юной жертвой жесткого суда либо коварной зачинщицей жестокого преступления. Читать далее

• Это интересно!

17.08.2013
    Cassie_ аватар

Ох уж эта сомнительная личность по имени Грейс Маркс )Вся эта история окутана густым туманом , что уже впечатляет )Тот факт, что это действительно имело место в истории, делает это произведение еще занимательнее .Книга действительно захватывает .Для подобной жуткой истории она довольно - таки атмосферна.  Читать далее