Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 21:11

Я долго мечтала об этом растеннии, но все не решалась купить. И вот в один прекрасный день, а именно на мой день рождения мне подарили мою скромную мечту, но немного не такую как бы хотелось, в магазине оставалось два горшка с довольно не приглядными растениями в них, с редкими пожелтевшими снизу листьями, но мне она нужна была в любом состоянии, поэтому ее и взяли! Приехав домой я пообрезала сухие кончики листьев, пересадила в удобный горшок, а именно им нужны низкие, широкие вазоны, использовала универсальный грунт. Налина любит свет, прохладу и частые опрыскивания, полив умеренный пусть она лучше день, другой останется неполитая, чем заливать ее, в толстом стволе у этого растения скапливается небольшой запас влаги, поэтому недоливы налине не страшны! Именно такие условия я создала своему растению и результатыне заставили себя ждать - листья из куцых превратились в длинные, зеленые, и густые!!!

Vi4kA 291090рекомендует
20.02.2014
да, ее вообще лучше раз в неделю поливать
21.02.2014
Красивая! Love
21.02.2014
Спасибо Shy Жаль что я не сфоткала какая она мне досталась, после того чуда что было, она прям красотка стала. Я такая гордая собой прям Crown Laughing out loud