Среднее: 4.3 (всего голосов: 142)

Kleine Katze аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 21:37
Достоинства: мягкость волос после использования
Недостатки: неудобная туба

Увидев новую серию средств по уходу за волосами в фирменном магазине белиты я просто не могла пройти мимо, хоть что-то да должна была попробовать вот и схватила эту маску.

Насыщенная формула маски разработана специально для восстановления ослабленных и поврежденных волос.Роскошное аргановое масло и масло косточек абрикоса интенсивно питают и увлажняют волосы и кожу головы, укрепляют структуру поврежденных участков, восстанавливая волосы по всей длине. Молекулы жидкого шелкаи натуральный кондиционер бетаин делают волосы гладкими, сильными, послушными, придают им эластичность и глянцевый блеск.

К двухминутным маскам относиться серьезно просто невозможно, так и эта масла на деле оказалась как средний довольно неплохой бальзам для волос. Использовала в сочетании с разными шампунями, но не из этой же серии средств.

Рекомендуется использовать в сочетании с шампунем «Блеск и питание» Масло арганы + жидкий шелк

Назначение: Питание и увлажнение, Укрепление и восстановление, Блеск и гладкость, Сухие и поврежденные

Результат: красивые, здоровые волосы, сияющие невероятным блеском.

Упаковка неудобная:

• из хоть и большого хоть и из тонкого пластика тюбика сложно выдавливать маску уже на половине упаковки,
  • крышка недостаточно плотно прилегает к тубе и если хранить ее прямо в душе, то в крышку затекает вода,
  • отверстие в тубе очень маленькое, что еще больше тормозит процесс извлечения продукта из упаковки.

Аромат мне не понравился, сам по себе он какой-то фруктово-тропически-сливочный, чувствую в нем ванильное мороженое и бананы. А вот во время применения в нанесенном на только что вымытые (кстати независимо от того каким шампунем) влажные волосы эта маска пахнет для меня салатом оливье, вот как есть в большой такой красивой салатнице, сидишь с ней на голове и радуешься. Laughing out loud Благо потом после применения на волосах аромата не остается никакого.

Текстура легкая напоминает йогурт. Цвет молочно-желтый, непрозрачный.

Не смотря на большой объем расход неэкономичен, а мне, на мои очень длинные волосы (фото можно посмотреть тут) вообще только на 3 раза хватило.

Присутствует небольшое утяжеление за счет создается эффект питательности маски. Но уже в следующий раз если после мытья волос не нанести эту же маску эффект исчезнет, накопительного действия он не имеет. О восстановлении тем более глубоком за две минуты и говорить не о чем, какими бы активными и сильными не были компоненты в ее составе они вряд ли принесут волосам и коже головы что-то хорошее, а тем более успеют это оставить.

На силу блеска волос ни как не повлияла, сияние не усилила.

Эффект смягчающего бальзама выполнила довольно неплохо и хорошо облегчила расчесывание.

Состав: вода, цетеариловый спирт, глицерин, масло косточек Prunus Armeniaca (абрикоса), хлорид цетримония, амодиметикон, тридецет-12, кватерниум-87, бетаин, диметикон, поликватерниум-7, глицерилстеарат, масло косточек Argania Spinosa (аргана), растительное масло, аминокислоты шелка, парфюмерная композиция, поликватерниум-10, ЭДТА динатрия, лимонная кислота, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, пропилпарабен, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамаль, CI 15985.

Kleine Katze не рекомендует Маска Белита-Витэкс Масло арганы + жидкий шелк для ослабленных, поврежденных волос

• Anna_T аватар

Anna_T 21 Апрель, 2015 - 09:39
    На средства этой серии столько положительных отзывов, но я так и не добралась до них, судя по всему и не буду пробовать!
  • Наташа-Суслик аватар

Наташа-Суслик 11 Июль, 2015 - 16:03
    ахахах. название отзыва супер просто!!!!!!!!
  • Ирис-c аватар

Ирис-c 9 Август, 2015 - 16:57
    Ахаха)Порадовало Ваше название Smile Не знаю, как насчет запаха оливье, но то, что эффект никакущий - это факт!
  • olga1410 аватар

olga1410 7 Октябрь, 2015 - 11:04
    Пожалуй не буду пробовать, хотя серия привлекательная, так и просится в руки