Среднее: 3.2 (всего голосов: 34)

Sora аватар
Опубликовано 25 Март, 2010 - 22:01
Блин. Всех актеров предыдущих заменили из первой части, кроме скинхеда бывшего и героини, которую взорвали тогда в избушке. Это глупо вообще было. Вторая часть фильма мне чего-то не очень понравилась, нет, ну конечно, есть довольно занятные моменты и т.д., но, в общем, не очень как-то. Концовка первой части меня тоже не очень устраивала, хотелось хэппи энда, но должны же быть фильмы, которые не заканчиваются позитивно. Так вот вторая часть как раз таки закончилась позитивно, добила так сказать первую часть. Не очень понравился так же эффект, когда они обратно возвращались в настоящее, бредово как-то придумали, да и эти двое новеньких, которые кинули гранату, как-то не все это, не то, что нужно. А так общее впечатление от фильма нормальное, ничего сверхъестественного или такого сильно интригующего. Фильм как фильм, еще раз посмотреть не захочется.

Sora рекомендует Мы из будущего - 2

• Не надо превращать патриотизм в наигранный пафос

05.06.2010
    Savannah аватар

Абсолютно не понравился фильм. Даже до конца досматривать не стали. Очень раздражала украинская речь без перевода (я, оказывается, обязана его знать???), натужный пафос, неискусная игра. Фильм интереса не вызывает, просто не развивается сюжет до середины...

• не согласна с большинством отзывов

17.03.2013
    Пани Панда аватар

Почему - я только рада, что сняли продолжение, достойное я считаю продолжение. Мне понравилась игра актеров, четкие сюжеты и классные реалии. Еще больше понравилось, что герои почти те же, очень хорошо, что и мягко так напомнили братьям нашим соседним, что мы все еще вместе и если вдруг случится…

• Хуже первой части

26.03.2010
    mao аватар

Первая часть фильма была интересной и несколько нежданной - на злобу дня. Вторая вышла с явным намерением стать одной из самых актуальных кинопродолжений.

• Ну к чему всё это???

25.03.2010
    Malvina аватар

Зачем нужно было вообще снимать вторую часть фильма "Мы из будущего"? Только испортили всё впечатление от просмотра первой части... Она была хоть и не верхом режиссерского творения, но достойным вполне фильмом. А здесь вообще муть какая-то полная!