Опубликовано 11 Август, 2013 - 09:21

Как же всем нам,девушкам и женщинам хочется найти идеальную пудру,которая бы скрывала недостатки,подчеркивала красоту кожи,что бы нанести-и-ах,кожа здоровая,чистая,буквально сияющая-но,увы и ах,такую пудру найти очень сложно.

Приобрела эту пудру по совету девушки-консультанта-мне нужна была пудра,которая матирует,и,желательно,с антибактериальным эффектом.Среди предложенных девушкой 3 штук я выбрала именно эту,"Vivienne sabo Ideal Sublime".

До нанесения

Стоимость - 230 рублей

Пудра на коже

Упаковка - нежно-зеленая,с зеркалом,спонж есть.

О пудре:

Ложится на кожу ровным,но очень плотным слоем,стягивает кожу,создает эффект побелки.

НО: отлично матирует,часа 2 минимум кожа не будет нуждаться в повторном нанесении.Также хорошо скрывает покраснения на коже и мелкие прыщики.

Моя кожа комбинированная,видимых шелушений и подобного обычно нет-скорее,чаще меня преследует блеск в Т-зоне,но,когда однажды эти самые шелушения у меня появились(около носа и на лбу),я увидела ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК этой пудры-она ШИКАРНО ПОДЧЕРКИВАЕТ НЕДОСТАТКИ КОЖИ,и это существенный минус.На коже в местах этих недостатков сразу становится виден толстый слой пудры,создается эффект маски.

Спонж в пудре удобный,сама пудра легко открывается,практически ничем не пахнет.

Я не скажу.что эта пудра ужасна-она,скорее,"на любителя"Smile

Мы с ней друг-другу не подходим.Smile

Отлично подойдет девушкам,которым нужен именно матирующий эффект,у которых явных проблем на коже нет.

Другим же-не рекомендую эту пудру,стоит поискать другую.

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Выравнивает цвет лица
  • Замечательно матирует
  • Красивая упаковка
  • Не закупоривает поры
  • Скрывает покраснения
  • Смотрится естественно
  • Удобная мягкая пуховка
Недостатки
  • Выделяет сухие участки кожи
  • Не для сухой кожи
  • Подчеркивает шелушения
Nаташане рекомендует
11.08.2013
Если не хотите, чтобы пудра лежала толстым слоем - наносите ее широкой кистью для пудры.
Тогда и шелушения не будет подчеркивать, и лежать будет тонкой вуалью.
Что касается этой пудры - то для меня она шикарна и идеальна.
11.08.2013
Барби, так я и делаю,правда Smile
Спонж вообще не люблю-он,конечно,удобен,но я и правда люблю чтобы пудра лежала на коже "невесомой".
Как-бы не было,все же мои недостатки,которые появляются на коже,она подчеркивает-для меня это существенный и весомый минус.Хотя я,как и вы,до появления на моей коже этих самых "неприятностей" была уже готова счесть ее идеальной-цвет кожи выравнивает,матирует на ура..Вообщем,пудра просто не подходит мне,но это отлично,раз она вам нравится
Wink
у вас такая кожа хорошая, что ей никакая пудра не нужна Glasses
05.09.2013

14.09.2013
Какая ты зайка Love
16.09.2013
Cвета Smile
Спасибо за такой милый комплимент,сексаульно-аппетитная брюнетка IRecommend-a Wink Laughing out loud