Среднее: 4.1 (152 отзыва)

Tatiana_Lynx аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 19:05
Достоинства: гипоаллергенный, легко и очень приятно ложится, отличная стойкость и долго носится, очень яркие насыщенные и разнообразные цвета палит, потрясающая уникальная широкая кисть, приятный дизайн и удобства флакона

"THE ONE" Лак для ногтей - эта маленькая прелесть имеет БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО ПРИЧИН, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШИХ РУК!

Уже по традиции прикрепляю к теме свой Podcast специально для "ЯРекоменд!":

Официально «THE ONE Лак для ногтей» от компании ORIFLAME:

Модные оттенки с глянцевым блеском – надолго!

Технология Expert Gel обеспечивает равномерность покрытия, сохраняет яркость маникюра и защищает от сколов. Широкая кисточка предназначена для быстрого и ровного нанесения лака. По результатам потребительского тестирования с использованием защитной основы под лак и глянцевого покрытия.

• Обеспечивает до 14 дней стойкости на ногтях
  • Быстро и легко наносится благодаря специальной кисточке
  • Равномерно распределяется по всей поверхности ногтя.
  • 15 ярких оттенков обеспечивают ультра блеск и длительный эффект

Активные ингредиенты:

• Технология Expert Gel: обеспечивает ровное, плавное нанесение и стойкое покрытие без сколов. Специальные фильтры предотвращают появление желтизны, сохраняют яркость цвета и глянцевый блеск.
  • Нитроцеллюлоза в составе лака «THE ONE» дарит нам некую устойчивость к механическим повреждениям, царапинам за счет «крайне тонкой, но прочной защитной пленки», а также придает лаку живой и весьма стильный блеск. Обратите внимание, что именно этот компонент обязательно должен присутствовать в стойком и качественном лаке для ногтей, хотя из-за него лак будет стоить чуть дороже обычных. А также пластификаторы придают лаку определенную пластичность и эластичность, что в результате дарит нам комфорт при нанесении лака на наши ногти.

«THE ONE Лак для ногтей» от компании ORIFLAME

Прежде чем я вам расскажу о самом лаке, напишу пару слов о его применении:

1. Для наилучших результатов перед нанесением лака сначала я использую основу. Наношу ее на ногти и даю немного ей высохнуть.
  2. Отступаю немного выше кутикулы и легким движением провожу кисточкой по центру ногтя от основания до кончика, а затем по его краям, нанося первый слой лака.
  3. Затем я наношу второй слой лака и даю ему тоже высохнуть.
  4. По окончанию нанесения лака для наилучшего результата обязательно использую закрепляющее матирующее покрытие для своего лака.
  5. Наношу его поверх всех слоев как последний штрих и еще немного даю времени что бы все спокойно высохло на моих руках.

Что же, дорогие мои читатели, давайте познакомимся по ближе с лаком «THE ONE» от компании ORIFLAME:

Достоинства лака «THE ONE» от компании ORIFLAME:

• Легко и очень приятно ложится,
  • Отличная стойкость и долго носится,
  • Потрясающая уникальная широкая кисть,
  • Очень яркие насыщенные и разнообразные цвета палитры лака,
  • Приятный дизайн и удобства флакона,
  • Гипоаллергенный (по моим наблюдениям)

Палитра цветов и оттенков:

Замечательная палитра цветов у лака «THE ONE». Огромное разнообразие, есть и нежные оттенки, например, мой любимый «Крем-брюле», и яркие насыщенные оттенки, такие как «Сочный арбуз» или «Яркий лимон», и цвет морской волны, светло-бирюзовый тон, а с цветовой палитрой и её огромным выбором на свой вкус у нового лака «THE ONE» ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО!

Дизайн и кисть

Дизайн лака «THE ONE» весьма «вкусный», лаконичный флакон, крышечка у лака слегка вытянута, закрывается плотно до щелчка. За счет этого флакон и удобно держать в руке, и наш с вами лак смог вместить в себя весьма широкую кисть. Я с уверенностью скажу, что у лака «THE ONE» одна из самых удобных и практичных кисточек из всех тех какие я только видела! Уголки у нее чуть скошены и закруглены, и очень здорово проработана сама кисть, а именно ЕЕ ИДЕАЛЬНАЯ ШИРОКАЯ ЧАСТЬ!

Текстура и нанесение:

Текстура лака умеренно густая, даже слегка кремовая что ли, очень приятная при нанесении консистенция, знаете дорогие мои читатели – это вроде бы мелочь, но настолько приятная, что буквально с первого «штриха» ноготки так и заиграли красками, да немного доработать в процессе приходится, но это приносит чистое удовольствие от самого процесса нанесения лака, словно художница вы рисуете свой ноготок качественные красками! Ложится все равномерно в 1 плотный и глянцевый слой, не пузырей, не водянистости, не потеков или так раздражающих уходов в край ногтя – вы не заметите! Компания ORIFLAME добилась такого классного эффекта как раз за счет технологии Expert Gel. Поэтому я испытала просто потрясающие позитивные эмоции при одном лишь нанесении – ВСЁ СРАЗУ ИДЕАЛЬНО!

Стойкость и удобство:

Лак из серии «THE ONE» весьма умеренно сохнет, в общем не долго и как положено. Единственно, на что обращу ваше внимание дорогие мои девушки, пожалуйста не ленитесь спокойно и равномерно нанесите лак на ногти и просто подождите, очень важно, чтобы на вашем маникюре не было ни вмятин, ни царапин, ни чего-нибудь подобного, да вы и сами все отлично знаете, просто с нашим сегодняшним лаком стоит обратить на это особое внимание!

После того как вы все правильно сделаете лак на ваших ручках спокойно будет красоваться всю трудовую неделю, то есть 4-5 рабочих дней, а на последних днях (10 – 12 дней) он просто слегка затрется и будет видно, что стоит сделать себе новый маникюр, так как ноготь естественным образом отрастёт, но сразу скажу, что никаких трещин или то что он скололся с ногтя вы, не увидите, он просто потихоньку слегка стирается!

«THE ONE Лак для ногтей» от компании ORIFLAME

Подводя итог скажу, что Я РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ попробовать хотя бы 1 тон из серии лаков «THE ONE» от компании ORIFLAME – он дарит потрясающие ощущения при нанесении, не вызывает аллергической реакции, шикарно выглядит на руках и комфортно носится, не трескается и на отлетает как большинство лаков других фирм – дорогие девочки, пробуйте и пробуйте с удовольствием – этого БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПОДАРОК!

С уважением Tatiana Lynx, пользуйтесь только лучшим!

**** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** ****

Кому понравился мой отзыв или если вы что-то хотите спросить, оставляйте ваш комментарий в теме и я вам обязательно отвечу!

А также рекомендую Вам почитать еще несколько моих классных отзывов!

Tatiana_Lynx рекомендует Лак для ногтей Oriflame The One

Тип косметики: Лак для ногтей