Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 18:48

Притащила подруга в школу пакет с конфетами и уговорила попробовать меня эту.

Сначало я не хотела, конфеты особо не люблю, но все таки меня заставили:D

Упаковка приятная)) Японию напоминает)

Эти конфеты такие вкусные*___* ну ооочень, с учетом что я обычно не ем сладкое в больших колличествах.. А эти конфеты съедаю весь пакет сама! Прочитала про каллорийность, ужаснулась:D Я ем на ночь и много:D

По вкусу они достаточно сладкие, внутри воздушное нечто с рисовыми шариками которое тает во рту*_______* Просто невозможно съесть мало:D

Одно но, если хранить в холодильнике, то они становятся твердыми и надо ждать приличное колличество времени чтобы они подтаяли. А если хранить при комнатной температуре, то они могут растаять(летом).

Это единственный минус. Ну и ещё цена=/

Ну а так всем советую)

Достоинства
  • вкусные
  • замечательный вкус
  • качественные
  • мягкие
Недостатки
  • цена
pink ponyрекомендует
  • 21.02.2014
    Не знала, в плюсы или в минусы отнести "невозможно остановиться", но это определённо неоспоримый факт. Конфетки из разряда не только красивой упаковки, но и красивого содержимого.
  • 26.01.2017
    Доброго всем суток!Решила написать свой отзыв о вкусняшке. Отличное лакомство за чашкой чая.Первый раз сегодня поела вкусные конфетки "ЧИО РИО". Увидели абсолютно случайно.
  • Обожаю эти конфеты! Когда первый раз попробовала- не могла оторваться от них! Да и все последующие разы ела-ела и ела. Они сладкие, как бы на батончики маленькие похожи. С карамелью и вкус необычный(ну я подобных еще не ела:)) Ну вот я налетала на них только так! Да еще и брали мы их часто...
  • 02.09.2013
    Попробовала их впервые, когда у нас в школе проводилась беспроигрышная лотерея. Упаковка показалось уж очень простой и подумала, что конфета на вкус будет как ... "бяка", как говорят маленькие дети.