МорЯчка аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:36
Достоинства: милые картинки
Недостатки: дорогова то, жесткие, жуткий химический запах, натирают, не дышащие, оставляют следы на ножках, попа малыша в них преет

1. Снаружи сухие, а внутри мокрая попка.

2. Моментально наполняются, подгузник становится каменным и появляется резкий химический запах.

3. Жесткие и не дышат, в результате чего раздражение, опрелости на коже малыша.

4. Тугие резиночки, которые оставляют следы на ножках.

5. Нет индикатора влаги, хотя с этими подгузниками, конечно, и без него всё понятно.

6. Слишком высокая цена за плохое качество.

Из плюсов:

1. Веселые картинки...

...Вот в принципе и все.

МорЯчка не рекомендует Подгузники Pampers New Baby

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • Фу-фу-фу

14.08.2013
    Kroshka.Anya аватар

Угораздило как-то меня купить эти памперсы, так сказать для эксперимента. Ожидала конечно же всего, но не такого. Хорошо что приобрела небольшую упаковку- 16 штук кажется тройка. Так вот когда принесла домой и открыла, чуть ли не задохнулась. Запах химии стоял невыносимый.

• Хорошо но не долго

19.07.2010
    Cаша аватар

Носили их совсем не долго ,хорошие памперсы ,попа не краснела или просто не успела.Минус один -из них выростает быстро малыш.

• цена не маленькая, и для малыша они вредны!

29.05.2015
    umm samira аватар

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования подгузников pampers new-baby dry. К этой марке я всегда относилась отрицательно, т.к.мне казалось, что это самые вредные подгузники для детей, химозные и дешёвые.

• Нормальные подгузы, но запах химии очень сильный!

23.04.2015
    Lily Crois аватар

Рекомендовать эти подгузники не буду, потому что они источали жуткий запах химии. Может мне с упаковкой не повезло, но купили сразу большую коробку 148 штук и я прямо ждала, когда их допользуем. Ребенок прямо пах подгузником, прованивала (простите за сумбур) даже одежда.