Опубликовано 12 Август, 2013 - 10:46

Если честно я вообще не представляю как летом можно пользоваться тональниками и пудрой. В связи с работой часто приходиться выходить на улицу в жару и мое отражение меня не радовало. Мое лицо выглядело как намазанное растительным маслом( Я старалась чаще протирать лицо салфетками смоченными водой, но результат был кратковременный да и ощущение жирности кожи не пропадало.Конечно я понимала что нанесение пудры на мою кожу только ухудшит ситуацию и поэтому смирилась с жирностью кожи на лице. Пока мне не помог один случай....

Сестра приезжала погостить и забыла эти салфеточки у меня. Когда у меня закончились мои увлажняющие салфетки я захватила на работу сестренкины на пробу) В середине дня я как обычно воспользовалась салфеткой машинально, но ощущения от ее применения сразу отличались от предыдущих. Появилось ощущение чистого лица))) Конечно я как и прежде каждые полчаса смотрелась в зеркало, но это уже по привычке. Эти салфеточки действительно очень хорошо матируют кожу. В итоге я за весь рабочий день использовала три салфетки, приехав домой в 7 вечера лицо выглядело отлично. Я очень рада такой находке, она решила мои проблемы с кожей. Если у вас такая же проблема с кожей и вы не пользуетесь пудрой и тональным кремом, то эти салфетки находка для жарких дней.

Достоинства
  • дёшево
  • на самом деле помогают
  • убирают жирный блеск
  • 20.07.2010
    У меня есть 2 вида матирующих салфеток. Одни за 250 рублей, другие за 60 - вот как раз эти. Мои - с экстрактом зеленого чая.Что сказать: эффект одинаковый у салфеток разной ценовой категории.
  • 17.09.2010
    Хорошие салфетки, похоже на кальку,приятная упаковочка. Брала с пудрой и с зеленым чаем, оба справляются на ура, но только не впитывают мгновенно, другие матирующие салфетки, действуют более ускорено и хватало одной салфеточки, а Я Самая 2 или даже 3 штуки за раз, уж не знаю чем это объяснить.
  • 30.07.2014
    Не очень понимаю этот продукт, он мне (ИМХО) кажется негигиеничным. То есть промокнуть лицо можно, но только не разносить дневную пыльгрязь по коже, и от пота не поможет - они тонюсенькие как пергамент.
  • 30.11.2012
    Я обладатель жирной кожи, поэтому много перепробовала разных матирующих средств. Но однажды наткнулась на матирующие салфетки "Я самая". И была потрясена их эффектом. Они полностью убирают жирный блеск и надолго.