Опубликовано 17 Январь, 2014 - 12:43

Включил как -то Первый канал и увидел, что Александр Гордон с Екатериной Стриженовой (Извиняюсь, если неправильно написал фамилию этой уважаемой дамы)ведут шоу, сверху в левой части экрана телевизора красовалась надпись "Женщина глазами мужчин", я сначала подумал, что это название самой программы, но оказалось нет- это общая тематика шоу!

Они и мы

В программе мужчины под предводительством Александра Гордона обсуждают девушек и женщин, а оппонируют им леди, возглавляемые Екатериной Стриженовой, сидят они на разных скамейках напротив друг друга, а победа тех или иных определяется тем, к кому больше пересядет людей на их скамейку. В передачи участвует достаточно много актеров и прочих творческих личностей, попутно , между делом обсуждаются их жены и количество бракосочетаний.

Они и мы

В этом выпуске шоу обсуждалось, для кого женщины одеваются эротично (бельё, каблуки), ярко красятся, тем более, если у них есть любимые. Гордон доказывал леди, что они без макияжа выглядят лучше... Прелестницы противились.... Понравилось, что дамам предлагалось смыть половину грима с лица, и некоторые представительницы прекрасного пола делали это, и смотрелось это забавно, кстати, никто после данной процедуры выглядеть хуже не стал....

Они и мы

Александр Гордон иногда откровенно хамил, заявив одной даме "Ваш брат дебил!", причем несколько раз. Основная мысль у Гордона была такая " Внешность неважна, главное интеллект и глаза" . Мне кажется, шоу удалось особенно, если сравнивать с другими таким передачами.

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • всегда достойно терпит хамство катя стриженова
  • и для молодых
  • не тупо
Недостатки
  • странные советы
grumaruрекомендует