Shaguma аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 18:30
Достоинства: + недорогая цена, волосы не портит
Недостатки: долго крутить

Эти бигуди у меня давно, но пользуюсь ими редко. .... Как правило, накручиваю на вымытые волосы, подсушенные не до конца. Наношу немного пенки и начинаю процесс. Для меня это не очень удобно и долговато. Стараюсь крутить небольшие прядки и как можно аккуратней, что бы концы не торчали.

Все это делаю в основном на ночь. Спать на них было бы удобно если бы не так сильно тянули волосы у корней. Приходиться спать почти лицом в подушку))) Но выспаться получается.

Кудри получаются красивые, но на моих волосах держаться не долго. К середине дня остаются чуть заметные волны и то не по всей голове, не равномерно.

Одим словом они хорошие, волос не портят, но на мои они не подходят, да и наверное и др. не подойдут.

Вот недавно купила бигуди Магик спирали, попробую на них, потом отпишусь.

Shaguma рекомендует Папильотки Erika

14.08.2014
А мне не нравятся, как после них выглядят кудри, причем на любых людях (волосах). Я плойкой волосы порчу =))
14.08.2014
Может и так. У всех все по разному )))