Опубликовано 25 Январь, 2016 - 05:27

Добро пожаловать!

Когда была в положении, готовилась и покупала все что нужно, ведь потом максимум сможете купить что то в ближнем магазине (а на тот момент таких не было, о ужОс!) или через интернет! Слава интернет магазинам!

Так вот накупив разных ножниц и кусочек, когда дошло до них дело, то я поняла, это ужастно! Они гнули бедные маленькие тонюсенькие ноготки, как мне было страшно их подстригать, я боялась что эти приспособы вообще навредят!

И вот однажды мне встретились японские ножницы от 0 до 3х лет.

Конечно я их купила, ну и пусть цена в 600р! Я сразу ощутила разницу! Они режут, а не ломают ноготь, не гнут его, они просто остро режут! Это и было нужно! Я ими и подстригала и заусенчики кожи обрезала где было удобно! Со временем попробовала сама, это просто восторг! Сколько было у меня маникюрных ножниц, таких не было никогда! Они идеальны! Отлично берут и детские тонкие ноготки и взрослые!

Ими уже пользуемся 5 лет, покупали от 3х до 6ти еще, там по длинее лезвия, конечно они такие же супер, но куда то задевались, а вот эти всегда на виду и в ходу! До сих пор они режут так же, как и в первый день! Мою их и мылом и протираю антисептическими средствами!

Я рекомендую их купить ВСЕМ, потому что они должны быть в любом доме, они чудесные и всегда пригодятся! А для малышей, я вообще лучше и не видела! Wink

Достоинства
  • Великолепная заточка
  • Высокое качество
  • Полностью срезает ноготок
  • Удобство использования
Happy Timeрекомендует
для малышей купить правильные ножницы- целая проблема!
25.01.2016
helga79, хорошо что есть вот такие товары!