Опубликовано 23 Май, 2015 - 18:36

Покупала билет на этом сайте. Оплата прошла, билет вовремя скинули на адрес, который я указала при бронировании. Но, увы, билет пришлось возвращать обратно Sad

Для возврата сайт потребовал собрать кучу документов:

1. Собственноручно заполненное и подписанное заявление,

2. Копию загранпаспорта (документа, на который оформляли билет),

3. Копию российского паспорта с пропиской!!!

Не без труда и затрат по времени документы отправила. А дальше... ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!

Пять или шесть раз уже писала оператору на сайт - каждый раз одно и то же!

"Не переживайте, с вами свяжутся в ближайшее время". Это "ближайшее время" тянется уже почти две недели! Не могут даже сказать, какая сумма полагается к возврату!

Отговорки каждый раз разные: то говорят, что все операторы заняты, то у них "авиакомпания не отвечает" (на самом деле, всем отвечает и довольно быстро).

Пользоваться можно этим сайтом, но если вы точно летите (я и раньше когда-то брала билет через этот сайт). А вот придётся делать возврат - помощи и какого-то конкретного ответа от них можно не ждать.

Если кто-то сейчас стоит перед выбором, на каком сайте бронировать билет, могу посоветовать Ozon Travel Возврат там можно оформить достаточно быстро, с минимальными потерями и операторы весьма расторопны.

Направила напрямую вопрос о возврате в авиакомпанию. 25 мая пришёл ответ, где мне была указана сумма к возврату. А сайт [ссылка] по-прежнему подло молчит.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

26 мая. Денег нет до сих пор! Самолёт улетел 14 мая. Все документы на возврат были отправлены в "Авиакассу" 12 мая. Места на рейс были аннулированы только тогда, когда до вылета оставались считанные часы.

1 июля. Денег нет и, скорее всего, не будет. Ругаться сил уже нет. Могу только посоветовать: не связывайтесь с этой компанией! Будьте внимательны! Ссылку на этих мошенников по-прежнему продолжает давать билетный поисковик Aviasales.

9 июля. На другом ресурсе, где я оставляла отзыв, появился представитель Авиакассы и ринулся защищать репутацию сайта. Конечно, очень удобно: прокрутить денежки 3 месяца и вернуть с извинениями Smile Либо же найти "вескую" причину не возвращать. На том же ресурсе появилась дама, у которой "Авиакасса" увела сумму гораздо бОльшую.

К середине июля денежки вернулись! Ура, товарищи! Очень пунктуальный и ответственный сайт эта Авиакасса. Как говорится, не прошло и года Smile

Недостатки
  • Игнорирование заказчиков
Милуняне рекомендует
14.10.2015
Агенство Aviakassa на самом деле очень паршивое. По билету 555-9232753976 от 13.04.2015 г. на перелёт 08.06.2015 г. Симферополь - Екатеринбург не смог совершить авиаперелёт по личным обстоятельствам. Был куплен билет на день позже в другом агенстве. При неоднократном обращении на [ссылка] и [ссылка] с запросом о компенсации денег за не совершённый перелёт, не было получено ни какого ответа, просто игнорирование. По телефону указанному на сайте дозвониться не реально. Сейчас 09.10.2015 г. ответа нет никакого.
Агенство Aviakassa не рекомендую им просто наплевать на клиентов.
14.10.2015
Согласна. Я вас очень прошу: напишите хотя бы тут свой отрицательный отзыв. Или на других сайтах с отзывами - пусть люди знают. Вы просто оставили комментарий, который мало кто заметит. Нужно максимально испортить репутацию этой конторе. Даже в Авиасейлс писала - вообще толку никакого. Похоже, у них есть хорошие покровители. В Роспотребнадзор напишите, в конце концов.
14.10.2015
Сайт не даёт написать отзыв по причине:
"Для новых пользователей в этом разделе действуют специальные ограничения.
Добавить сюда отзыв можно только после написания нескольких полезных отзывов в других разделах.
Ограничение введено для защиты от спама. Спасибо за понимание!"
Очень жаль, что тут так. Не знала Sad
26.03.2018
Да у них очень ужасное отношение к клиентам, за свои ошибки не отвечают, деньги не возвращают, даже если ошибка с их стороны, обходите мимо этого сайта, есть много других сайтов по покупке билетов и дешевле.
26.03.2018
Обидно, что они всё ещё существуют. Страна полного беззакония и беспридела.
22.01.2020
Хотела добавить отзыв, но сайт не даёт это сделать. Отвратительная система возврата, почти невозможно вернуть деньги за билет. Смогла снять места только через авиакомпанию, а не через сайт. Внятной инструкции, что делать, если нужно вернуть билет, на сайте нет. Операторы тоже не помогают. Он-лайн помощник на сайте молчит. Только их группа вк реагирует на сообщения. Деньги за билет удалось вернуть намного позже после несостоявшегося вылета, после долгой, ежедневной переписки, пересылки документов, заявлений и прочего. Люди, снимайте места до вылета через авиакомпанию, а уже потом бодайтесь с этой гнилой авиакассой.
24.06.2022
а где еще вы оставляли отзывы?