Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 14:49

Здравствуйте!!

Хочу поделиться своими впечатлениями о нижнем белье, а конкретно о трусиках Victoria's Secret.

Был момент, когда я залипала на их официальном сайте днями и ночами, мне нравилось всеееее...но энтузиазм немного по угас, когда у меня появилась майка этой фирмы,но сейчас не об этом.

Данные экземпляры мне достались в подарок от мамы, она возвращаясь домой из командировки, коротала время в аэропорту, где собственно говоря и забрела в их магазин. А там акция 5 хлопковых трусиков за 1600 или 3 кружевных за 1800... Мама позвонила мне, спросила, какие брать , тут у меня было как в анекдоте, когда обезьянка не могла решить к умным ей или к красивым... В общем я решила, что больше все же хочу кружевные...

На деле, кружевными оказались только одни, остальные синтетические(( Если честно, я считаю, что это дорого для них - считайте 600 рублей штука.

В остальном, красивые, удобные, не выстирываются в машинке, цвет и форму не теряют.

Я уже не раз сталкивалась с тем, что американская одежда большемерит, белье тоже. Из моей троицы,2-е были размера S, бежевые - XS, хотя в обычной жизни я ношу М-ку, по крайней мере в нижней части тела точно. Так вот, Sки сели идеально, так и XS - на мою метровую попу (объем бедер 98) оделись легко, нигде не передавливают и не врезаются.

В Москве(на сколько я знаю только там пока есть магазины ВС) на все - очень большие накрутки и маленький выбор. В основном это парфюм, косметички и пара тройка трусилей. Потому, если приспичит еще купить вещей от ВС, я думаю буду заказывать с сайта.

Достоинства
  • Классные расцветки
Недостатки
  • Дорогие
Sliva Mariaрекомендует
17.10.2013
А я на свои 102 см 5 штук размера М заказала. По ходу пролет с размером будет полный)
миленькие)
17.10.2013
Возможно будут большие(( У меня имеется вышеупомянутая футболка с надписью "Victoria Secret loves to Moscow" размером М - и она огромная Puzzled теперь она стала пижамой. Sad(