Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

MILenka аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2010 - 23:43
О cебе: мама пятерых детей
Достоинства: без запаха, выемка для пупочной ранки, нежнейшая поверхность, отлично впитывают в том числе и кал
Как опытная мама-шопоголик, испробовавшая все и вся - рекомендую!!!

Во-первых мягкие,с нежной рельефной текстурой , благодаря которой контакт с кожей уменьшается на 50%. Легкие, с отличной впитывающей способностью, но остающиеся сухими! Вырез для пупочной ранки выгодно отличает от других японских подгузников- ничто не давит и не натирает! Наполнитель равномерно распределен, не образует комочков. Никакого запаха подгузников! И главное - они дышат,если ребенок сходит по-большому - вы сразу почуете запах! Температура внутри - такая же как и просто в пеленке! Проверено!!! Это лучшие подгузники для новорожденных детейЮ в том числе и среди подгузников японских производителей!

MILenka рекомендует Подгузники Moony New born

.Для новорожденных и недоношенных - "первый подгузник" для детей весом от 1,8 до 5кг Подгузники moony изготовлены из натуральных природных материалов, основой подгузников является мягкая сеточка с примесью хлопка, они полностью гипоаллергенны и не вызывают раздражений и сыпи на коже малыша. Характеристики: Внутренняя часть подгузника изготовлена из мягкого хлопка, который бережно предохраняет нежную кожу ребенка от раздражения. Индикатор наполняемости: полоски меняют цвет на голубой по мере увлажнения подгузника. Специальный вырез на подгузнике делает их безопасными для пупков новорожденных. Бесшумная закрепляющая лента позволяет менять подгузник, не нарушая сон малыша. Предусмотрено специальное углубление для предотвращения вытекания кала
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Moony
  • Нежные и мягкие, но вырез бесполезный ( + ФОТО)

28.05.2014
    strong.156 аватар

Когда рождается маленькое чудо, каждая мама хочет окружить его самым лучшим. Важное место среди покупок занимают подгузники. Японские подгузники Муни (рис.1) по праву могут называться лучшими среди большинства подгузников, представленных в широком ассортименте магазинов.Резиночка на пояске (рис.2)…

• Для нежной попки

18.04.2014
    Inicss аватар

По качеству материала лучше, на мой взгляд нет. Они такие мягкие и приятные на ощупь. У нас в них ничего не прело, ни мокло, ни краснело, ни высыпало.  Наша бабушка порывалась уже переполненный подгуз вновь одеть на ребенка со словами "ну, он же сухой, ты потрогай".

• Однозначно лучше чем Merries и Goon

01.01.2011
    2lora аватар

Не знаю почему в передаче контрольная закупка победили Гуны и Хаггисы, по-моему они отвратительны. А среди японцев безусловный лидер Moony. Моя начальница, например, не признает вообще никакие подгузники кроме этих. Мне же на них, если честно, денег жалко. Ведь они самые дорогие.

• Фотобитва Moony vs Libero vs Pampers

11.12.2010
    yla_kiss аватар

Волею случаю у меня оказалось три вида подгузников для новорожденных: Moony new born (пользуемся в данный момент), Libero new born (достались по наследству) и Pampers premium care mini (дали пробник в ЗАГСе при регистрации малыша). Я решила их протестировать в условиях приближенным к боевым.