Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 18:34

Почему-то я всегда обходила Натуреллу стороной, но как-то раз попробовала по маминому совету и вот теперь они мои самые-самые... Оптимального размера, оптимальной формы, очень тоненькие - это огромнейший плюс. Совершенно не ощущаются при любых физических нагрузках, в любом положении тела! Не мешают, не раздражают, не натирают, как будто их и нет совсем, но есть уверенность в том, что ты надежно защищена!
Клеящий слой очень хороший, расположен по всей поверхности прокладки, за счет чего она отлично держится весь день, никуда не сползает, не отлипает, не топорщится! Очень мягкие и приятные! Никакого дискомфорта не испытываю, никаких раздражающих эффектов.
Небольшой недостаток этих прокладок - аромат. Меня этот аромат не раздражает, но я слышала много нелестных отзывов в принципе об ароматических прокладках. Говорят это очень вредно, может вызвать молочницу и т.п. Я ими не увлекаюсь, ношу по мере необходимости, чтобы чувствовать себя уверенней и спокойней в некоторых ситуациях. Но если кто-то знает прокладки такие же по форме и качеству, но неароматизированные, пожалуйста, посоветуйте, я попробую!
Но а на сегодняшний день для меня это самый подходящий вариант ежедневных прокладок!
Достоинства
  • Держатся весь день
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Отлично крепятся
  • Тонкие
Недостатки
  • Наличие аромата
omvoytрекомендует