Среднее: 4.3 (16 отзывов)

LENESCHMIDT-NINA аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 11:47
Достоинства: без запаха, быстро впитывают, гибкие,принимают форму тела, дышат, крепко держатся, очень мягкие, очень тонкие, тонкие, но не прозрачные, удобная упаковка, хорошо клеятся
Недостатки: нет!

Всем здравствуйте!

Я отношусь к тем девушкам, которые не могут жить без ежедневных прокладок. пробовала много разных, не буду всех перечислять, но пользуюсь теперь только Discreet Normal Plus. я в них нашла кучу плюсов и не одного минуса.

вот они.
вот они.

Во-первых, очень удобная упаковка.

Легко открываются и снова закрываются.
Легко открываются и снова закрываются.

Во-вторых, они супер тонкие.

В третьих, очень хорошо липнуть к любым трусикам.

В четвертых, на долго хватает упаковки, так как в ней 60 штук.

В пятых, нет ярко выраженного запаха.

В шестых, соотношение цена-качество, у нас они стоят около 90 рублей.

В седьмых, удобные, мягкие и не раздражают кожу совсем.

Свежесть и защита вам обеспечены!

LENESCHMIDT-NINA рекомендует Прокладки ежедневные Discreet Normal Plus

Брeнд: Discreet
22.08.2015
bez prokladki nikak tozhe kadij de
nj
  • Бестолково потраченные деньги.

26.03.2012

Вот уже не думала что ежедневные прокладки могут быть настолько неудачными Обычно пользовалась другой маркой, купила Дискрет попробовать. Во-первых, они довольно сильно пахнут. Ну отдушки, понятно, но не надо устравать цветочный сад!Во-вторых они разваливались!

• Мне кажется, приклей я на трусики туалетную бумагу на "Клей Момент" - эффекта было бы больше.

11.04.2012

Если честно, я не понимаю смысла этих прокладок. Вообще. Они такие тонкие, что никакой свежести не добавляют. Даже наоборот. Они не защищают даже от самых слабеньких выделений. Может, бельё и не пачкается, но нет ощущения... защищённости, что ли?Запаха у них нет.

• любимые ежедневки

29.09.2014

давно нахожусь в поисках хороших ежедневных прокладок. и кажется, я их нашла! в данный момент нахожусь в "интересном положении", обычные прокладки не нужны, но без ежедневок никак. дома стараюсь не пользоваться ежедневками, чтоб всё дышало. но если куда-то идти, то без них никак.

• Лучшие ежедневки)

05.09.2013

Я эти ежедневки купила себе недавно т.к. у меня были не обильные месячные. И скажу честно что это лучшие ежедневки! Довольно крепко держатся на белье и не сдвигаются, у них нету запаха (что очень хорошо, потому что не которые ароматизаторы вызывают зуд, аллергию и т.д.), у них удобная упаковка…