MaMa_INNA78 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 22:00

Здравствуйте!

*****

Т.к доча еще не привыкла к горшку, нам приходится покупать подгузники.

До этого брали Huggies, но тут увидели акцию на Pampers Sleep&Play и решили попробовать.

Подгузники Pampers Slip&Play.

Цена: 875 руб (за 86 штук), т.е 10,17 руб за штуку

По-моему, это не очень дорого.

Открыла пачку и хотела ее сразу закрыть чем-нибудь: пакетом или скотчем.

Аромат у них очень сильный!

Будто их хранили открытыми в отделе с мыломоющими средствами.

Не скажу, конечно, что противный, нет. Но я в принципе не люблю когда такой аромат постоянно преследует... Меня это немного напрягает.

Такое ощущение, как будто я в спальне храню коробку с мылом. Но хоть кашель или чих у меня не вызывает и то хорошо (я аллергик).

И если честно, запах становится просто тошнотным, когда малышка сделает в памперс свой "куличик"...

*****

Непривычно то, что когда липучки пристегаваешь, они тянутся, т.к. на резиночках. А сам поясок не тянется.

Но хоть так.

Пару раз протекли!

Доча спала со мной на кровати и наверное легла на бок, а может и через верх вытекло. Не знаю.

Я обнаружила, что она вся мокрая, даже майка на спине, когда она проснулась для кормления (ГВ).

Странно то, что майка была мокрая снизу, почти по пояс, сбоку. Ну и штанишки, конечно.

Все же, думаю может это моя вина? Я могла не плотно застегнуть липучки. Такая мысль приходит от того, что только пару раз была такая протечка. Но с Moony то такого не было!

Пользуемся ими только днем. На ночь, чтоб доча лучше спала, одеваю Moony.

Так что свое название они не опрадывают. Играть в них можно, а вот спать - нет.

*****

То, что подгузники свисают внизу, как брюшко у пчелки, меня не смущает.

Наоборот, хорошо, ведь так внутренняя поверхность с испражнениями меньше контактирует с нежной кожей.

Бывало, что шарики геля были на попе после сна. Но немного, пара штучек. Они и у Moony бывают.

Ну и у нас раздражения вроде нет. Но я и меняю, практически, после первого пописа. Кожу под подгузником кремом постоянно не мажу.

Движения не сковывают. Ножки почти не натирают.

Хотя, если потуже подтянуть, в целях защиты от протекания, могут оставить отпечаток!

Обычные подгузники для детей после года.

Кстати, картинки на них совсем дочку не привлекли, хотя, кошечек и собачек она любит.

Я купила только одну пачку. Вряд ли куплю еще. Тем более за полную цену.

Я не рекомендую!

За такую же цену можно купить получше.

Мне, в целом, не понравились.

*****

365 и то лучше, причем, намного!

Надеюсь, что мой отзыв для Вас был чем-то полезен Smile

MaMa_INNA78 не рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
Я ни разу не покупала Pampers, только в роддом.
19.10.2015
Екатерина1912, вот и я первый раз в 1 год и 4 месяца купила и что-то больше не хочется Big smile Конечно, может те, что подороже и лучше, но нам сейчас нет смысла такие покупать
19.10.2015
Я пользовалась всегда Памперс Премиум в белой упаковке, запах у Памперс действительно есть, но в остальном нас они устраивали во всем. Но именно эти не пробовала. Протекают значит неплотно сидят, может размер не подходит. У нас хаггис постоянно протекали, индивидуально все;)
19.10.2015
А моему малому подошли. Даже тут все индивидуально
19.10.2015
Очень сильный запах Sad Но как бюджетный вариант периодически используем, у нас не протекали. Но их очень часто хочется менять Smile
20.10.2015
Мне тоже они совершенно не понравились( качество ужасное и запах..бррр...
20.10.2015
Как же хорошо, что Памперсы стоили дёшево, когда дочка родилась, а сейчас кошмар, а не цены. Такие пробовали, но брали всего пару раз.
20.10.2015
да уж,кроме Меррис мне ни какие не нравились ,у всех остальных есть недостатки ,а Меррис идеальны в плане всего
20.10.2015
Мне тоже такие не понравились. Отдушка тошнотворная, согласна с вами, особенно если подгузник полный.
20.10.2015
Мне больше всх меррисы и гуны нравились.
20.10.2015
Плохо что запах такой ядреный.
21.10.2015
Спасибо большое за внимание к отзыву! Shy
Madam_Mos, да Вы правы, по-моему, они протекли не потому, что плохо впитывают, а потому, что была щель...
Крапива1981, да и я пачку трачу, хорошо, что раздражения нет! Ттт
Alfia J, наверное, все же нам нужен был размер поменьше
Not a cat, хорошо хоть запах выветрился, сейчас в комнате так не пахнет Big smile
21.10.2015
ludmilaya, мы сыновьям тоже именно памперсы покупала. Но тогда 17 лет назад для нас это было дороже, поштучно брали, только на выход Big smile
Ojadore88, я Moony использовала. Тоже считаю, что японские - лучшие Laughing out loud
21.10.2015
karamelka_ya, не понимаю, зачем такой сильный зАпах...
bushueva, японцы - молодцы Big smile
knigolub-Ka, и выносить на улицу проветривать, как-то негигиенично... Sad
23.10.2015
начала помаленьку собирать пакеты, заказала на пробу подгузы Хаггис единичку. Что-то о Памперсах отзывы не очень лестные.
23.10.2015
Tatyanka M, да, по-моему, раньше у них качество было выше. Нам в роддоме выдавали стерильные пеленки. А с собой я все же взяла японские Moony
23.10.2015
Спасибо всем заглянувшим за внимание к отзыву! Shy
27.10.2015
Такими подгузниками никогда не пользовалась, подружка очень жаловалась на них - что протекают и жутко пахнут
27.10.2015
Alen_ka86, а меня цена по акции "подкупила" Big smile Осталось 3 штучки дотратить Big smile