большая_косметичка аватар
Опубликовано 12 Март, 2011 - 08:14
Достоинства: взять с собой, естественный румянец, легко наносятся, приятная текстура, разнообразный выбор оттенков, хватает очень надолго
Недостатки: кисточка не очень удобная
Румяна буржуа (Bourjois Little round pot blush)..
Очаровательные, восхитительные и просто супер пупер румяна))) у меня только положительные отзывы об этом продукте!!!
Мой тон (№74 Rose ambre) ) мне идеально подошел. Ложатся румяна очень ровно и мягко, легко растушевываются кистью, но та что в комплекте шла -не слишком удобная. я использую широкую кисть из натуральной щетины.
Цветовая палитра шикарная у румян от буржуа!
Еще удобно, что есть зеркальце в крышечке)))
Меня радует то, что они нескончаемые какие-то)) купила два года назад, пользуюсь румяшками практически каждый день- а их там сколько было, столько и есть, убавилось совсем мало)))
Пора бы выкинуть - косметику же нельзя так долго хранить) ну вот жалко выкидывать их.. Настолько они замечательные. удивительное румяна.
Стойкие, очень экономные и просто здоровские!!!)))

большая_косметичка рекомендует Румяна Bourjois Little round pot blush

большая_косметичка 17 Май, 2011 - 19:53
    спасибо!! Smile
  • Tsarevna аватар

Tsarevna 28 Январь, 2012 - 23:02
    ОО,У МЕНЯ такие же.надоел розовый цвет, не подскажите из буржуа абрикосового,без оттенка розового ?или медного светлого ..спс Sad( Sad( Sad( я в магазине все пересмотрела не могу найти.да и не все лежат буржуашки(
  • большая_косметичка аватар

большая_косметичка 30 Январь, 2012 - 12:52
    Tsarevna, к сожалению по оттенкам ничего сказать не могу - знаю только свой розовый, да и то покупала его 3 года назад, и какие еще оттенки там были, уже точно не вспомню!)

• Идеально - персиковые!!!(Много фото)

24.06.2012
    RaiDeRMaSkeD аватар

Обожаю эти румяна...просто обожаюююююю!!! Зашла в магазин в поисках идеально-персиковых румян...никакие не подошли под мои требования лучше,чем эти(уже мои любимые).Устраивают эти румяна меня практически во всём:-удобная маленькая коробочка круглой формы,легко помещается в любой сумочке или…

• буржуашеньки мои,дороги-и-и-е!! + фото на лице

17.05.2012
    Koteyka аватар

Захотелось мне их на-на-наа! Пошла в магазин, стоили они 359 рублей вроде так,да! Ну я подумала что это очень дорого для таких милипизерных румян, и ушла:Dпотом всё читала,читала о них отзывы! Ну нравятся они людям,значит и мне понравятся.

• Они лучшие))) + фото

15.03.2011
    Ласковая Коshkа аватар

Уже не помню точно, как давно пользуюсь румянами Bourjois Little round pot blush. Стыдно признаться, но у них уже даже срок годности истек, а они все не заканчиваются. Просто суперэкономичные. Не смотря на то, что использую их дольше срока, аллергии нет.

• Супер!Мои любимые! +фото

09.03.2011
    ♥ Лима ♥ аватар

Эти румяна мои любимые! Я их обожаю! Люблю Буржуа и очень рада что они создают качественную косметику, и еще в прекрасном оформлении ) Эти румяна обалденные! Оттенков очень много!