spikabiz аватар
Опубликовано 11 Июль, 2014 - 16:31
Достоинства: полезный сухофрукт, приятный вкус
Недостатки: дорого, нет эффекта для похудения

Прилетели недавно из Китая. По отзывам и рекомендациям пошли покупать чай. Заходим и первым делом я спрашиваю: "А есть ли ягоды Годжи?", так как мама меня достала с ними - "Вези, говорит - И побольше" Smile))

На что мне отвечают с недоумением: "Есть? А почему в России на них такой большой спрос? Я их в этом году столько в Россию отправил." Я объясняю, что их рекламируют как средство для похудения Smile)) В ответ он начинает смеяться: "Они на похудение никак не влияют, они для поднятия иммунитета, так как содержат много витаминов и минералов, в том числе очень редких для нашего организма".

Я говорю, что понимаю и не жду от них ничего, но просто хочется иметь представление, что это и к тому же иммунитет поднять не мешает, особенно осенью и зимой. Так вот привезла несколько баночек. У меня вот такие:

На вкус они сладковатые, приятные. Я их либо завариваю небольшую горсточку в чайнике и в течение дня выпиваю этот настой и съедаю ягоды, либо просто могу пожевать сушеные.

spikabiz не рекомендует Ягода - Годжи / Goji

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Ягода
  • MariSo аватар

MariSo 11 Июль, 2014 - 16:41
    Новая мулька на замену зеленому кофе) Полезный отзыв!