Хиппа аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 16:46
Достоинства: + очень экономичный расход, +недорогая цена, +удобная упаковка, -легкость нанесения, натурально выглядят на коже, не крошатся
Недостатки: не найдено

Это мои первые румяна, насчет которых я долго сомневалась брать-не брать. Смущала их необычная форма и цена (она в AVON из каталога в каталог варьируется, но в среднем - это 400 рублей).

Взяла и ни секундочки не пожалела о своем выборе. Обычные бы румяна пришлось уже раза три докупать, за пять-то лет!

Главная хитрость их использования - это наносить их специальной кистью, а не спонжем. Тогда они ложатся гораздо ровнее. Первое время мне было трудно, поскольку я не умела ей правильно пользоваться, но потом посмотрела пару уроков в Интернете, набила руку и все пошло, как по маслу)

Баночка удобная, шарики не крошатся и не просыпаются (как часто происходит с обычными румянами - потрескаются и все тут), дизайн приятный.

При желании можно отобрать из общей массы шарики более темного или более светлого оттенков и использовать их для дневного или вечернего макияжа.

В общем, не нашла в них ни единого минуса и всем очень рекомендую!

Хиппа рекомендует Румяна в шариках Avon

Тип косметики: Румяна в шариках
Брэнд: Avon
  • Su krashenaya аватар

Su krashenaya 16 Сентябрь, 2013 - 17:03
    Уфффф!Они у меня третий год, все не кончаются, еще розовенькие есть.Действительно хорошие.

• Хорошие:)!!! +фото

14.01.2012
    Lenochka_92 аватар

Пользуюсь этими румянами уже примерно 2 года, а они даже не думают кончаться! Легко переборщить при нанесении и будут просто коричнево-оранжевые пятна)) Но если знать меру, то получится идеально! Матовые, никакого блеска.

• Нескончаемые румяна! (фото макияжа)

16.05.2012
    LERIY аватар

Этими румянами-шариками пользуюсь уже два года. И стех пор как я их купила, мне кажется их объем не уменьшился. Поэтому это огромный их плюс. Сами румяна мне очень нравятся. Они легко наносятся, создают естественный цвет, нет ощущения театрального макияжа. Стойкие, держаться до самого вечера.

• Отличный сияющий эффект! лучшие для меня на сей день (+фото)

18.09.2013
    Panda Кокос аватар

Ох как же долго они пылились у меня на полке, пока я случайно не нашла их, когда разбирала эту самую полку во время уборки :)Их заказала мама и отдала их мне, но я не стала их даже пробовать и так они у меня и остались стоять.

• очень экономные, дают неплохой эффект.

16.09.2013
    Angel of the City аватар

Самые экономные румяна, которые я когда либо пробовала.на лице получается действительно неплохой оттенок и цена приемлемая.Что мне нравится, так это то. что эти румяна с оттенком бронзы, но в тоже время и с красноватым отливом. Мое мнение, что подходят они только для смуглой кожи.