Среднее: 1 (1 голос)

malisa аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 18:23
Достоинства: дешевые
Недостатки: звук плохой

Всем привет:)

Подобный отзыв, только о наушниках алиэкспресс я уже писала. Те наушники шли для айпада, а эти для айфона (неоригинальные, конечно).

Цена их была дешевле, примерно 89-90 рублей ну смешно же:D

Итак, упаковка. Эти наушники, в отличии от наушников алиэкспресс, пришли не в коробочке, а в пакетике. Я не считаю это прям минусом, к тому же коробочкой я так и не пользовалась.

Форма и внешний вид наушников. По форме они также отличаются, и наверное, это единственное, что мне нравится в них. Они круглые, с сеточкой. Длина и у правого и у левого наушника одинаковая. Также присутствуют кнопочки регулирования громкости. Правда кнопка уменьшения не нажимается. Толщина наушников мне нравится, не сильно толстые, и не тонкие, а также не сильно мягкие и не грубые.

Звук. Естественно, в наушниках это самое главное. Звук в них-ну просто разочарование, опять же в отличии от наушников для айпада. Звук идет, словно через банку, неприятный. Нет никакого удовольствия от прослушивания.

Вывод: хоть они и очень дешевые, и я считаю, что это единственный их плюс,это того не стоит.Я вообще их никому не советую.. опять же,говорю я это потому, что есть наушники лучше, по ПОЧТИ той же цене, но лучше.

malisa не рекомендует Наушники Ebay Headphone для apple iphone ipod tl

Тип устройства: Наушники